সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
রাজধানী
মোহাম্মদপুর থানার ওসিসহ তিন কর্মকর্তার বদলি
নিজাম উদ্দিন, মোহাম্মদপুর (ঢাকা)
প্রকাশ: রোববার, ২৪ আগস্ট, ২০২৫, ৫:১৬ পিএম
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী ইফতেখার হাসানসহ ডিএমপির তিন পরিদর্শকের বদলির আদেশ দেওয়া হয়েছে।

রোববার (২৪ আগস্ট) ডিএমপি কমিশনার শেখ সাজ্জাত আলী স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে তাদের বদলি করা হয়।

বদলির আদেশে বলা হয়েছে, মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী ইফতেখার হাসানকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ, শাহ আলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মো. রফিক আহমেদকে মোহাম্মদপুর থানায়, ডিএমপির পরিবহণ শাখার পরিদর্শক মোহাম্মদ গোলাম আজমকে শাহ আলী থানায় বদলি করা হয়েছে।

আদেশে আরো বলা হয়েছে, অবিলম্বে এ আদেশ কার্যকর হবে।

গতবছরের ৫ আগস্টের পর আলোচিত মোহাম্মদপুর থানায় যোগদান করেন ওসি ইফতেখার হাসান। তিনি এই এক বছরের এই ক্রাইম জোনটিকে নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে গেছেন। তবে আলোচনায় যেমন ছিলেন, তেমনই সমালোচনায় ছিলেন ওসি ইফতেখার হাসান। 

তিনি সন্ত্রাসীদের জানিয়েছিলেন হয়তো তারা থাকবে নয়তো আমরা। তখন তার কথাটি ব্যাপক প্রচারিত হয়। এরপর কিছুটা হলেও ক্রাইম কমতে থাকে। বর্তমানে থানাটিতে ক্রাইম চুরি, ছিনতাই কিশোর গ্যাং হ্রাস পেয়েছে বলে জানা গেছে। এ এলাকাটিতে বর্তমানে অপরাধের সংখ্যা কমতে শুরু করেছে বলেও জানান গেছে। 

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  মোহাম্মদপুর থানা   ওসি   বদলি  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
পাল্লা বাজারে রক্তলাল শাপলার মনভোলানো সমাহার
কালাইয়ে বিএনপির গণমিছিল ও লিফলেট বিতরণ

রাজধানী- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close