শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলেই আইনি ব্যবস্থা      কুমিল্লায় লরির নিচে চাপা পড়ে একই পরিবারের ৪ জন নিহত      ড. ইউনূসের সঙ্গে জাতিসংঘের বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ      ইসরাইলি হামলায় গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরো ৭০ ফিলিস্তিনি নিহত      ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      
রাজধানী
খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের জন্য দোয়া প্রার্থনা
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৪, ৪:৩৪ পিএম আপডেট: ২২.১১.২০২৪ ৪:৪৪ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

রাজধানীর মোহাম্মদপুর নবীনগর হাউজিং ৪ নাম্বার রোডের বাইতুল আবরার জামে মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করেছেন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা আতাউর রহমান ঢালী। এ সময় তিনি বেগম খালেদা জিয়া এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্য দোয়া চান।

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) ১২ টা ৩০ মিনিটে মসজিদে প্রবেশ করেন। এ সময় আতাউর রহমান ঢালীর সাথে মোহাম্মদপুর এলাকার মুসলিম উম্মাহ মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করেন। নামাজ শেষে মুসল্লিদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মোলাকাত করেন তিনি।

মাটি ও মানুষের এই নেতা আগামী নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী হবেন ঢাকা-১৩ আসন থেকে।

নবীনগর হাউজিং এলাকায় মুসল্লিদের সাথে জুমার নামাজ শেষে হাউজিং অফিসে যান তিনি। এ সময় হাউজিংয়ের বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন হাউজিংয়ে বসবাস করা স্থানীয় ও বাড়ির মালিক সমিতির লোকজন। বিশেষ করে হাউজিংয়ের  রাস্তাঘাটের বেহাল অবস্থার কথা তুলে ধরেন তারা। এ সময় প্রবীন নেতা আতাউর রহমান ঢালী অতিদ্রুত তাদের সমস্যা সমাধানের প্রতিশ্রুতি দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নবীনগর হাউজিং মালিক সমিতির সভাপতি আব্দুল মান্নান, আদাবর থানা বিএনপির সদস্য সচিব, আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম আহবায়ক কামাল হোসেন সরকার, ১০০ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন সিকদার, আদাবর থানা যুবদল নেতা সজিব আহমেদ রানা।

আরো উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদপুর থানা শ্রমিক দলের সভাপতি আলী কায়সার পিন্টুসহ ওয়ার্ড ইউনিটের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্রমূখ।

কেকে/এমআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  বিএনপি   খালেদা জিয়া   তারেক রহমান   আতাউর রহমান ঢালী  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বাঞ্ছারামপুরে নদী ভাঙ্গনে ক্ষতিগ্রস্তদের সরকারি সহায়তা
জলঢাকায় বালু সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে প্রশাসনের অভিযান
শিক্ষার্থীদের মানবিক মানুষ হতে হবে: গাকৃবি ভিসি
শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলেই আইনি ব্যবস্থা
কুলিয়ারচরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
নীলফামারীতে বালিকাদের ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত
রাবির বার্ষিক চারুকলা প্রদর্শনী শুরু ২৩ আগস্ট
সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত

রাজধানী- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close