সোমবার, ৯ জুন ২০২৫,
২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
বাংলা English

সোমবার, ৯ জুন ২০২৫
শিরোনাম: গাজার অভিমুখী ত্রাণ বহনকারী জাহাজ আটকে দিলো ইসরায়েল      দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ      ড. ইউনূসের সঙ্গে লন্ডনে সাক্ষাৎ করতে চান টিউলিপ সিদ্দিক      ঈদ ফিরতি যাত্রায় মাস্ক পরার অনুরোধ রেলপথ মন্ত্রণালয়ের      ঈদুল আজহার দ্বিতীয় দিনেও চলছে পশু কুরবানি      ‘প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে রাজনৈতিক দল ও জনগনের দাবি উপেক্ষিত হয়েছে’      ঈদের দিন কুরবানি করতে গিয়ে আহত দুই শতাধিক      
রাজধানী
ইউনাইটেড-১৩ এর বর্ষপূর্তিতে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫, ১২:৩৬ এএম আপডেট: ২৯.০৩.২০২৫ ১২:৪৪ এএম
কেক কেটে বর্ষপূর্তি উদযাপন করছেন মিরপুরের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ইউনাইটেড-১৩ | ছবি : খোলা কাগজ

কেক কেটে বর্ষপূর্তি উদযাপন করছেন মিরপুরের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ইউনাইটেড-১৩ | ছবি : খোলা কাগজ

মিরপুরের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ইউনাইটেড-১৩ এর এক বছর পূর্তি উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। 

বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) রাজধানীর মিরপুরে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এ অনুষ্ঠান পালন করা হয়।

এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মিরপুরের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, সংগঠটির স্বেচ্ছাসেবী ও স্থানীয় বাসিন্দারা।
 
অনুষ্ঠানের শুরুতে শুভেচ্ছা বক্তব্য ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়। পরে কেক কেটে বর্ষপূর্তি উদযাপন করে সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীরা।

প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীকে কেন্দ্র করে সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা ওমর হাসান মামুন ভার্চুয়ালি উপস্থিত ছিলেন। তিনি জানান, সমাজের জন্য কাজ করবে ইউনাইটেড-১৩।

এ ছাড়া আমেরিকা থেকে ভার্চুয়ালি উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের অন্যতম সদস্য মিঠু ও আজার উদ্দিন আজিম। তারা জানান, সংগঠনটির ভবিষ্যত নিয়ে তাদের অনেক পরিকল্পনা রয়েছে। তারা এই ক্লাবকে মানুষের উপকারে কাজে লাগাতে চান।

আরো উপস্থিত ছিলেন মিরপুর রাইডার্স ফর হোপ ক্লাবের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জোবায়ের খানসহ ক্লাবের সদস্যবৃন্দ।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের ২৬ মার্চ সংগঠনটি আনুষ্ঠানিক যাত্রা করে। মিরপুর-১৩ এর স্থানীয়দের সাথে নিয়ে একদল তরুণ উদ্যোমী যুবক এই যাত্রা শুরু করে। মিরপুরের আর্থসামাজিক উন্নয়ন ও সমাজসেবামূলক কাজকে সামনে রেখেই কাজ করে যাচ্ছে সংগঠনটি।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  বর্ষপূর্তি উদযাপন   ইউনাইটেড-১৩   রাজধানী   মিরপুর  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

প্রথম দিনের আয়ে রেকর্ড গড়ল ‘তাণ্ডব’
সাবেক সংবাদ উপস্থাপক সাফিনার অস্বাভাবিক মৃত্যু
তাপমাত্রা কবে কমবে, যা জানাল আবহাওয়া অফিস
গাজার অভিমুখী ত্রাণ বহনকারী জাহাজ আটকে দিলো ইসরায়েল
দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ

সর্বাধিক পঠিত

ঈদ করা হলো না বউ-শাশুড়ীর, ফেরীতে উঠতে গিয়ে মারা গেলেন দুজনেই
বাঞ্ছারামপুরে কুরবানি মাংস বেচাকেনার হাট
ফুলবাড়িতে গাঁজাসহ আটক ২
মৌলভীবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ ৪ জনের মৃত্যু
তাড়াশে কৃষকের স্বপ্ন এখন পানির নিচে

রাজধানী- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close