নাটোরের লালপুরে খাসপুকুর দখলকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।
শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার দুড়দুড়িয়া ইউনিয়নের মোল্লাপাড়া গ্রামে সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটে। এতে অন্তত চারজন আহত হয়েছেন।
আহতরা হলেন— জাকারিয়া (২২), মনসুর মাস্টার (৪৭), মহাসিন আলী (৫০) ও শামীম হোসেন (২৫)। এছাড়া আব্দুল গফুর মেম্বার (৭০) নামের আরও একজন আহত হয়েছেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।
স্থানীয়রা জানান, গত ২৩ জুলাই মোল্লাপাড়া মৌজার ০.৭০ একর খাসপুকুর ইজারার মাধ্যমে লিজ নিয়ে মাছ চাষ শুরু করেন বিএনপি কর্মী জামাল হোসেন। তবে শনিবার ওই পুকুর দখলের চেষ্টা চালান একই গ্রামের অপর বিএনপি কর্মী বিকম ও তার সহযোগীরা। এ সময় দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাঁধে। এ সময় কয়েকজন আহত হন। পরে আহতদের উদ্ধার করে লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
কেকে/ আরআই