বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (হাবিপ্রবি) দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের আয়োজনে দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালিত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, হাবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক পরিষদের সভাপতি প্রফেসর ড. মো. হাসানুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর ড. মো. মহিদুল হাসান, হাবিপ্রবি ইউট্যাবের সভাপতি প্রফেসর ড. মো. আবু হাসান, জিয়া পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর মো. নওশের ওয়ান, ছাত্রদলের আহ্বায়ক পলাশ বার্নাড দাস, সদস্য সচিব মো. ফরহাদ ইসলাম সহ ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
এছাড়াও জাতীয়তাবাদী কর্মকর্তা পরিষদের নেতাকর্মী এবং জাতীয়তাবাদী কর্মচারী পরিষদের নেতাকর্মী উক্ত কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন।
দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে দোয়া মাহফিলের পরে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস এবং পার্শ্ববর্তী অঞ্চলে ২০০ টি নিমগাছ রোপণ করা হয়।
কেকে/ আরআই