খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কের হোগলাডাঙ্গানামক স্থানে, মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় রায়হান নামে এক শিশু ও জুয়েল রানা নামে আরো একজনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে অন্তত আরো তিনজন।
সোমবার (৩০ জুন) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে হোগলাডাঙ্গা মোড়ে খুলনামুখী একটি ইজিবাইক যাত্রী নিচ্ছিল, এ সময় পিছন দিক থেকে দ্রুতগামী একটি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইজিবাইকটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ইজিবাইকটি দুমড়েমুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই নিহত হয় হরিণটানা থানাথীন বাঁশবাড়িয়া এলাকার বাসিন্দা শিশু রায়হান।
আহত চারজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে, সেখানে জুয়েল রানা নামের অন্য আরেকজনের মৃত্যু হয়। তবে তার নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।
আহতরা হলেন ইজিবাইকচালক কবির, যাত্রী টিটু ও নগেন্দ্রনাথ সরকার। দুর্ঘটনার প্রতিবাদে স্থানীয় লোকজন খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন।
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের হরিণটানা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খায়রুল বাশার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটিকে জব্দ করা হয়েছে এবং চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।
কেকে/এএস