সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ভারী বর্ষণ-বন্যায় মেক্সিকোতে নিহত ৪৪, নিখোঁজ ২৭      ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      
দেশজুড়ে
শিশু ধর্ষণচেষ্টার আসামির বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
কাঠালিয়া (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ৪:৪৩ পিএম

ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় ৪ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার মামলার আসামি নির্জন সিকদারের জামিন বাতিল ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী।

মঙ্গলবার (৩০ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টায় ঝালকাঠি জেলা জজ আদালত প্রাঙ্গণে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা জানান, একটি শিশুর ওপর এমন জঘন্য চেষ্টা করে কেউ জামিনে মুক্ত থাকতে পারে না। আমরা অবিলম্বে নির্জন সিকদারের জামিন বাতিল করে তাকে কারাগারে প্রেরণ এবং দ্রুত বিচার নিশ্চিত করার দাবি জানাচ্ছি। মামলার বাদী শিশুটির মাকে মামলা তোলার জন্য ভয়ভীতি দেখিয়ে হুমকি দেওয়া হচ্ছে।

উল্লেখ্য, উপজেলার উত্তর চেঁচরী গ্রামের শিশুটির মা দোলা দাস জানান, মার্চের ১০ তারিখে আমার ৪ বছরের শিশু কন্যাটি কান্নাকাটি করতে করতে বাড়ি ফিরে আসে। তখন সে জানায়, নির্জন সিকদার টমেটো খাওয়ানোর কথা বলে তাকে বাড়ির পাশে কলাবাগানে নিয়ে ধর্ষণচেষ্টা করে।

পরে এ ব্যাপারে আমি কাঁঠালিয়া থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ নির্জনকে আটক করে আদালতে পাঠায়। আদালত তাকে জামিন দেয়। এখন মামলা তোলার জন্য আমাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে হুমকি দেওয়া হচ্ছে। অভিযুক্ত নির্জন সিকদার উত্তর চেঁচরী গ্রামের বিপ্লব সিকদারের ছেলে।

কেকে/এএম


মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস আজ
যখন জনগণ জানে না, তখন গণভোট অর্থহীন
২০ জিম্মিকে আজ মুক্তি দেবে হামাস
অবৈধ্য অস্ত্রের বিস্তার রোধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর জরুরি তৎপরতা চাই
বোদায় বিএনপির ৩১ দফা'র লিফলেট বিতরণ

সর্বাধিক পঠিত

নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে : তানভীর হুদা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
মৌলভীবাজারে জামায়াত ও খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি
কালাইয়ে বিএনপির গণমিছিল ও লিফলেট বিতরণ
ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close