শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫,
১ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: বাংলাদেশকে বিধ্বস্ত করে সেমিতে অস্ট্রেলিয়া      জুলাই সনদ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ পেলেন খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান       কোনো দল চাইলে পরেও জুলাই সনদে স্বাক্ষর করতে পারবে      চট্টগ্রামে সাত ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি আগুন, ভেঙে পড়ছে দেয়াল      অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দুর্বল : মির্জা ফখরুল      ফের বাড়ল জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ      শনিবার ব্যাংক খোলা থাকবে      
দেশজুড়ে
মাদারগঞ্জে বিএনপি ও যুবদলের উদ্যোগে সড়ক সংস্কার
মাদারগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৫, ১০:০৯ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় দীর্ঘদিন ধরে খানাখন্দে ভরা বালিজুড়ী-তেঘরিয়া বাজার সড়কে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছেন বিএনপি ও যুবদল নেতৃবৃন্দ।

উপজেলার অন্যতম ব্যস্ত এই সড়কটির বিভিন্ন স্থানে ভেঙে খানাখন্দ সৃষ্টি হয়েছে। এতে চলাচলের সময় প্রায়ই যানবাহন বিকল হয়ে পড়ত এবং যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ পোহাতে হত।

জনদুর্ভোগ লাঘবে স্বেচ্ছাশ্রমে সড়কটি সংস্কারের কাজ হাতে নেন উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোখলেছুর রহমান, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ হাসান, ১ নম্বর চরপাকেরদহ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি বিপ্লব তরফদার ও ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন।

স্থানীয়রা জানান, নেতৃবৃন্দের এই উদ্যোগে সড়কটি অনেকাংশে চলাচলের উপযোগী হয়েছে। তারা এ ধরনের জনকল্যাণমূলক কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহ্বান জানিয়েছেন।

মোখলেছুর রহমান বলেন, “এটি কোনো রাজনৈতিক কর্মসূচি নয়, এটি মানুষের কষ্ট লাঘবের মানবিক প্রয়াস। সরকারের নজর না পড়লেও আমরা চেষ্টা করছি এলাকাবাসীর চলাচলে সামান্য স্বস্তি ফিরিয়ে আনতে।”

স্থানীয়দের মতে, বিএনপি ও যুবদল নেতৃবৃন্দের এ উদ্যোগ সাধারণ মানুষের মধ্যে ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছে।

কেকে/এমএ
আরও সংবাদ   বিষয়:  মাদারগঞ্জ   সড়ক সংস্কার  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

দুই হাত না থাকা শিশু হুমায়রার স্বপ্ন ডাক্তার হওয়া
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের দাবিতে মশাল প্রজ্জ্বলন
স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মাঈনুল ইসলামের অস্বাভাবিক সম্পদ অনুসন্ধানে দুদক
বাঞ্ছারামপুরে এইচএসসির ফল বিপর্যয়, ইংরেজি ও আইসিটিতে বেশি ফেল
মাদারগঞ্জে বিএনপি ও যুবদলের উদ্যোগে সড়ক সংস্কার

সর্বাধিক পঠিত

স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মাঈনুল ইসলামের অস্বাভাবিক সম্পদ অনুসন্ধানে দুদক
দেবিদ্বারে শতভাগ পাশ করা কলেজে এবার পাশের হার ৫৩.৪ শতাংশ
লালমনিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষক নিহত
বাঞ্ছারামপুরে এইচএসসির ফল বিপর্যয়, ইংরেজি ও আইসিটিতে বেশি ফেল
চাকসুর নবনির্বাচিত ভিপিকে বাগাতিপাড়া প্রেস ক্লাবের ফুলেল শুভেচ্ছা

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close