বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক এমপি আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী বলেছেন, কারো কান কথায় কান দিবেন না, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সাথে আমার কথা হয়েছে। তিনি আমাকে মাঠে কাজ করতে বলেছেন। আমার নমিনেশন কনফার্ম।
রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার রাজামেহার ইউনিয়নের চাটুলী, সৈয়দপুর ও রাজামেহার বাজারে পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।
তিনি আরও বলেন, অনেকে বলে আমি অসুস্থ। আমি হাঁটতে পারি না। আমাকে কোলে করে গাড়িতে ওঠায়-নামায়। আজকে আপনারা দেখলেন। আমি নিজে প্রোগ্রামে এসেছি। আমি অসুস্থ এই ধরনের কথা কেউ যদি বলে তার কথায় কান দিব না। আমার পক্ষে দেবিদ্বারের সকল জনগণ আছে।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ব্যারিষ্টার রেজবিউল আহসান মুন্সী, দেবিদ্বার উপজেলা বিএনপির প্রস্তাবিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল কালাম আজাদ, উত্তর জেলা মহিলা দলের সভাপতি সুফিয়া বেগম, উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি মো. আবদুর রহমান, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক প্রার্থী মো. মাসুম সরকার প্রমুখ।
পরে সন্ধ্যায় তিনি ভানী ও বড়কামতা ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেন।
কেকে/ আরআই