নীলফামারীর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান বলেন, এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় তোমরা জিপিএ-৫ পেয়ে কিশোরগঞ্জের সুনাম অর্জন করেছো। সুনাম ধরে রাখতে ও তোমাদের কাঙ্খিত সাফল্যে পৌঁছার আগ্রহ বৃদ্ধিতে উপজেলা প্রশাসন সংবর্ধনার আয়োজন করেছে। তোমরাই বাংলাদেশের ভবিষ্যত। শিক্ষার্থীরাই আগামীর বাংলাদেশ আলোকিত করবে।
বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে কিশোরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।
উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রীতম সাহার সভাপতিত্বে ও মহিলা বিষয় অফিসের ট্রেইনার রায়হানের সঞ্চালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আশরাফ উজ জামান সরকার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এবিএম সারোয়ার রাব্বী, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রায়হান উদ্দিন, ওসি (তদন্ত) আব্দুল কুদ্দুস, একাডেমিক সুপার ভাইজার হাবিবুল্লাহ, প্রধান শিক্ষক গোলাম আজম, কৃতি শিক্ষার্থী লাবিব আহসান, মুবাসসিরা তাসনিম প্রমুখ।
পরে কৃতি শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট ও প্রত্যেক শিক্ষার্থীর হাতে একটি করে গাছের চারা প্রদান করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান।
এদিকে, অনুষ্ঠানটি ওয়ার্ড ভিশন বাংলাদেশের সহযোগিতায় আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন কিশোরগঞ্জ।
কেকে/ আরআই