জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে এবং রাজস্ব বাজেটের আওতায় মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়েছে।
সোমবার (২৫ আগস্ট) বিভিন্ন জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।
উপজেলার তিতাস নদীর ডাকবাংলা ঘাট সংলগ্ন প্লাবনভূমি, বাঁশগাড়ী ও আইয়ুবপুর সংলগ্ন চিনাই বিল এবং কৃষি প্রশিক্ষণ একাডেমি ছয়ফুল্লাকান্দিতে মোট ৪৩০ কেজি পোনা মাছ অবমুক্ত করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সাঈদা আক্তার, উপজেলা প্রকৌশলী মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাসান জামিল খান, উপজেলা প্রাণী সম্পাদক কর্মকর্তা ডাক্তার কাজী মোস্তাইন বিল্লাহ, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্বাস আলী, হিসাব রক্ষন কর্মকর্তা মতিয়ুর রহমান, সমাজসেবা কর্মকর্তা জালাল উদ্দিন, সিনিয়র সাংবাদিক ফয়সল আহমেদ খান, মৎস্য দপ্তরের ক্ষেত্র সহকারী সোনিয়া আক্তার প্রমুখ।
কেকে/ এমএস