সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
দেশজুড়ে
‘ডোর টু ডোর’ প্রকল্পের র‌্যাফেল ড্র-তে বিজয়ীদের তালিকা প্রকাশ
নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ৮:৪১ পিএম

নীলসাগর কনজ্যুমার প্রোডাক্টস লিমিটেডের ‘ডোর টু ডোর’ প্রকল্পের সেরা পারফর্মারদের পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। একইসঙ্গে র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয়েছে এবং এর তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে।

সম্প্রতি নীলফামারী জেলা শহরের নীলসাগর গ্রুপের পরিবহণ গ্রুপে অনুষ্ঠিত পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা জজ আদালতের সরকারি কৌঁসুলি অ্যাডভোকেট আবু মোহাম্মদ সোয়েম।

ডোর টু ডোর প্রকল্পের ইনচার্জ আওরঙ্গজেব সুজনের সভাপতিত্বে নীলসাগর গ্রুপের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আহসান হাবীব লেলিনের প্রতিনিধি মাসুম শাহরীয়ার, নীলফামারী প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আতিয়ার রহমান ও সাবেক সভাপতি তাহমিন হক ববি বক্তব্য দেন।



চীফ মনিটরিং অফিসার রবিউল ইসলাম লিটনের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নীলসাগর গ্রুপের মানব সম্পদ ও প্রশাসন বিভাগের কর্মকর্তা অমিত চাকি।

প্রকল্পের আওতায় বেস্ট পারফরমার, বেস্ট টীম লিডার, বেস্ট সেলার, বেস্ট ডেলিভারি সেলস রিপ্রেজেনটেটিভসহ বিভিন্ন  ক্ষেত্রের ১৮জনকে পুরস্কার প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠান শেষে নীলসাগর কনজ্যুমারের ঈদ ধামাক অফারের ক্রেতাদের নিয়ে র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যাফেল ড্রতে বিজয়ীদের তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে।

ডোর টু ডোর প্রকল্পের চীফ মনিটরিং অফিসার রবিউল ইসলাম লিটন জানান, পাঁচশ জন ক্রেতাকে দেয়া হয় র‌্যাফেল ড্রয়ের পুরস্কার। মোটর সাইকেল ফ্রিজ ছাড়াও গাভী, মোবাইল ও বাহারী পুরস্কার ছিল।

কেকে/এজে
আরও সংবাদ   বিষয়:  ‘ডোর টু ডোর’ প্রকল্প   র‌্যাফেল ড্র   তালিকা প্রকাশ  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
পাল্লা বাজারে রক্তলাল শাপলার মনভোলানো সমাহার
কালাইয়ে বিএনপির গণমিছিল ও লিফলেট বিতরণ

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close