বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫,
৬ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ডেঙ্গুতে একদিনে ৫ জনের মৃত্যু      ‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস      আবারো সংঘর্ষে ঢাকা-সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা      রাজসাক্ষী হতে চান পুলিশের উপপরিদর্শক শেখ আফজালুল      গাজা সিটি দখলে অভিযান শুরু ইসরায়েলের, নিহত ৮১      গ্যাস সংকটে ঝুঁকিতে বিনিয়োগ-রফতানি      মনোনয়নপত্র জমাদানে উৎসবমুখর পরিবেশ      
দেশজুড়ে
পুত্রবধূ যখন ভিলেন
ফয়সল আহমেদ খান, বাঞ্ছারামপুর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)
প্রকাশ: সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৫, ৬:২৮ পিএম
বৃদ্ধা শাশুড়িকে মারধর করছে পুত্রবধূ। ছবি : প্রতিনিধি

বৃদ্ধা শাশুড়িকে মারধর করছে পুত্রবধূ। ছবি : প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরের পৌর সদরে সিনেমার ভিলেন স্টাইলে বৃদ্ধা শাশুড়িকে জীবন্ত কবর দেওয়ার চেষ্টা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে।

গত ২৬ জুলাই সকালে এ ঘটনা ঘটলেও সোমবার (১৮ আগস্ট) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ ধরনের একটি ভিডিও ভাইরাল হলে বিষয়টি সকলের নজরে আসে। এনিয়ে থানায় অভিযুক্ত কলি আক্তার ও তার মা মমতাজসহ দুই জনের নামে মামলা রুজু করা হলেও এখন পর্যন্ত কেউ আটক হয়নি।

হামলার শিকার হওয়া বৃদ্ধা আম্বিয়া খাতুন (৭০) উপজেলার ৭ নং ওয়ার্ডের ভিটি ঝগড়ারচর (টেকপাড়া) এলাকার বাসিন্দা মৃত রহিম মিয়ার স্ত্রী। তিনি পাঁচ ছেলে এক মেয়ের জননী। 

অভিযুক্ত পুত্রবধূ কলি ও বৃদ্ধা শাশুড়ি আম্বিয়া খাতুন। ছবি: খোলা কাগজ

অভিযুক্ত পুত্রবধূ কলি ও বৃদ্ধা শাশুড়ি আম্বিয়া খাতুন। ছবি: খোলা কাগজ


সোমবার দুপুরে নির্যাতিত আম্বিয়া খাতুনের বাড়িতে সরেজমিনে গেলে তিনিসহ ঘটনার সাক্ষী তার এক ছেলের বৌ মরিয়ম, আরেক ছেলে গিয়াসউদ্দিনসহ স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত পুত্রবধূর স্বামী মনির হোসেনকে ৫ বছর আগে বিভিন্ন সমিতি ও লোকজনের কাছ থেকে ধার করে বিদেশে পাঠান আহত বৃদ্ধা আম্বিয়া খাতুন। কথা ছিল প্রবাসে গিয়ে মায়ের করা সে ঋণ সে শোধ করে দিবে। কিন্তু ছেলে প্রবাস থেকে টাকা পাঠায় পুত্রবধূ কলির নামে। কলি আর সে ঋণের টাকা দেয় না। চাইতে গেলে বিভিন্ন সময় হামলা ও চোখে মরিচের গুড়া ছিটিয়ে দিয়ে হেনস্তা করেন বৃদ্ধাকে। এলাকাবাসীর কাছে পুত্রবধূর নামে একাধিকবার অভিযোগ করেও সুরাহা হয়নি বৃদ্ধা শাশুড়ির।
 
গত ২৬ জুলাই ঘটনার দিন সকালে পুত্রবধূ কলির কাছে কিস্তির টাকা চাইলে কলি শাশুড়িকে ঘর হতে মারধর করতে করতে বাড়ির পাশে কবরস্থানের নিকট একটি ঝোপের ভেতর নিয়ে মাটিতে পুঁতে রাখার চেষ্টা করে। বিষয়টি বাড়িতে থাকা আরেক ছেলের বৌ মরিয়ম দেখে ফেলে ও মোবাইলে ভিডিও করে ফেলায় শাশুড়ি আম্বিয়া খাতুনকে মারধর ও গালিগালাজ করে ফেলে চলে আসে। পরে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসা নেন।


বড় ছেলে গিয়াসউদ্দিন ও আরেক ছেলে জামাল মিয়ার স্ত্রী মরিয়ম বেগম বলেন ‘কলি ও তার মা মমতাজ বেগম মিলে টাকা চাওয়ায় বৃদ্ধা শাশুড়িকে ঘর হতে টেনে হিঁচড়ে কবরস্থানের নিকট নর্দমায় জীবন্ত কবর দেওয়ার জন্য নিয়ে যায়। কিন্তু আমরা দেখে ফেলায় কলি তা করতে পারেনি।’

এ বিষয়ে অভিযুক্ত কলি আক্তারের বাড়ি ও তার মায়ের বাড়িতে কথা বলতে গেলে, সাংবাদিক আসার খবরে ঘরের পিছন দিয়ে পালিয়ে যান।

বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার ওসি হাসান জামিল খান বলেন, আমরা বৃদ্ধার কাছ থেকে লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। অবিলম্বে তদন্ত করে দোষী ব্যক্তির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকাবাসী জানান, অবিলম্বে অভিযুক্ত কলি আক্তারকে আইনের আওতায় আনা হোক।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  পুত্রবধূ   ভিলেন   মারধর  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ব্র্যাক ব্যাংকের আস্থা অ্যাপে মিলবে মেটলাইফের বিমা সুবিধা
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
ভূমি অভিযোগ গ্রহণ ও নিস্পত্তিতে নাগরিকদের মতামত জানতে হবে: সিনিয়র সচিব
‘বিচার ও সংস্কার এড়িয়ে নির্বাচন দিলে কাঙ্ক্ষিত গণতন্ত্র আসবে না’
ডোমারে ফেনসিডিলসহ মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার

সর্বাধিক পঠিত

ভারতে আ.লীগের কার্যক্রম বন্ধের আহ্বান, অভিযোগ অস্বীকার নয়াদিল্লির
গ্যাস সংকটে ঝুঁকিতে বিনিয়োগ-রফতানি
মনোনয়নপত্র জমাদানে উৎসবমুখর পরিবেশ
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
মেঘনায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close