সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ইসরায়েলে ট্রাম্পের ভাষণে বাধা, ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতির দাবি      কক্সবাজার বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি      শিক্ষা ভবনের সামনে ৭ কলেজ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ      হামাস-ইসরায়েল বন্দি বিনিময় শুরু, প্রথম দফায় ৭ জিম্মি হস্তান্তর      ভারী বর্ষণ-বন্যায় মেক্সিকোতে নিহত ৪৪, নিখোঁজ ২৭      ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      
প্রিয় ক্যাম্পাস
মাভাবিপ্রবিতে আবাসিক হলে মাদকদ্রব্য সেবনের অভিযোগে সিট বাতিল
মাভাবিপ্রবি প্রতিনিধি:
প্রকাশ: বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৪, ৩:০০ পিএম আপডেট: ২০.১১.২০২৪ ৩:০৪ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

টাঙ্গাইলের মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (মাভাবিপ্রবি) শেখ রাসেল হলে মাদকদ্রব্য সেবনের অভিযোগে এক আবাসিক শিক্ষার্থীর সিট স্থায়ীভাবে বাতিল করা হয়েছে।

বুধবার (২০ নভেম্বর) হল প্রভোস্ট ড. মো. আবু রাশেদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে ঐ শিক্ষার্থীর নাম ও আইডি উল্লেখ করে বলা হয়, হলের অভ্যন্তরে মাদকদ্রব্য (গাজা) সেবনের দায়ে, অত্র হলে তার আসন স্থায়ীভাবে বাতিল করা হলো। আগামী ১২ ঘন্টার মধ্যে তাকে হল ত্যাগের নির্দেশ প্রদান করা হলো। সেখানে আরো বলা হয়, ভবিষ্যতে যে সকল আবাসিক শিক্ষার্থী একই অভিযোগে অভিযুক্ত হবে, তাদের বিরুদ্ধে হল প্রশাসন অনুরূপ ব্যবস্থা গ্রহন করবে।

উল্লেখ্য, গতকাল ১৯ নভেম্বর বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলের শিক্ষার্থী প্রতিনিধিদের সাথে হলের সমস্যা নিয়ে মতবিনিময় করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. আনোয়ারুল আজীম আখন্দ । মতবিনিময় শিক্ষার্থীরা তাদের বিভিন্ন দাবিগুলোর মধ্যে হলে মাদকদ্রব্য সেবন বন্ধের বিষয়েও দাবি জানান। এসময় শিক্ষার্থী কল্যাণ ও পরামর্শদান কেন্দ্রের পরিচালক, প্রক্টর ও বিভিন্ন হলের প্রভোস্ট ও হাউজ টিউটরগণ উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/এইচএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

নাগেশ্বরীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালন
জালিয়াতি মামলায় ভারতীয় নাগরিক গ্রেফতার
ইসরায়েলে ট্রাম্পের ভাষণে বাধা, ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতির দাবি
কুমিল্লা সীমান্তে ৩ কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ
ওজন বাড়াতে চিংড়িতে জেলি, সরাইলে ব্যবসায়ীকে লাখ টাকা জরিমানা

সর্বাধিক পঠিত

অসুস্থ নাতনিকে দেখতে এসে লাশ হলেন নানা-নানি
মানবিক পদক্ষেপে প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও লায়লা জান্নাতুল ফেরদৌস
টাঙ্গাইলকে ময়মনসিংহে যুক্ত করার প্রস্তাবের প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ
শিবচরে এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কর্মবিরতি পালন
বাঞ্ছারামপুরে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

প্রিয় ক্যাম্পাস- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close