সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
দেশজুড়ে
শ্রমিক হত্যা মামলায় সাবেক মেয়র আইভীর জামিন নামঞ্জুর
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫, ৬:৩৯ পিএম
সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াত আইভী। ছবি : প্রতিনিধি

সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াত আইভী। ছবি : প্রতিনিধি

নারায়ণগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় গুলিতে নিহত জুতা কারখানার শ্রমিক সজল হত্যা মামলায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াত আইভীর জামিন নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (৯ জুলাই) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিজ্ঞ বিচারক আবু শামীম আজাদ শুনানী শেষে এ আদেশ দেন। 

এর আগে এ মামলায় আইভীর আইনজীবীরা জামিন আবেদন করেন। 

গত ৯ মে দেওভোগের নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতারের পর থেকে সেলিনা হায়াত আইভী ঢাকার কাশিমপুর কারাগারে রয়েছেন। এর আগে গত ৭ জুলাই রিকশাচালক তুহিন হত্যা মামলায় আইভীকে দুই দিনের পুলিশ রিমান্ডের আদেশ দেয় অন্য একটি আদালত। আইভীর বিরুদ্ধে মোট ৬টি মামলা দেখানো হয়েছে।  

মামলা সূত্রে জানা যায়, সজল সিদ্ধিরগঞ্জের মৌচাক এলাকায় একটি জুতা কারখানার শ্রমিক গত বছরের ২০ জুলাই বিকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের শিমরাইল এলাকার ডাচ বাংলা ব্যাংকের সামনে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়। এ ঘটনায় চলতি বছরের ১৬ মে সজলের মা বাদী হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় ৬২ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরো এক থেকে দেড় শতাধিক ব্যক্তিকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
 
আইভীর পক্ষের আইনজীবি এড. আওলাদ হোসেন বলেন, নিম্ন আদালতে আমরা ন্যায় বিচার পাইনি। আমরা জামিনের বিষয়ে উচ্চ আদালতে যাবো।

অপরদিকে পাবলিক প্রসিকিউটর আবুল কালাম আজাদ জাকির বলেন, সাবেক মেয়র আইভীর নির্দেশেই বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় ছাত্র জনতার ওপর হামলা করা হয়। আমরা আশা করছি এ মামলায় আইভী দণ্ডিত হবেন। 

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  শ্রমিক হত্যা   সাবেক মেয়র   আইভী   জামিন নামঞ্জুর  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
পাল্লা বাজারে রক্তলাল শাপলার মনভোলানো সমাহার
কালাইয়ে বিএনপির গণমিছিল ও লিফলেট বিতরণ

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close