চাটখিল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে লুণ্ঠনকৃত ১টি রিয়েলমি মোবাইল উদ্ধারসহ একজন গ্রেফতার ও জিআর পরোয়ানাভুক্ত আটজন এবং সিআর পরোয়ানাভুক্ত একজন আসামিসহ সর্বমোট ১০ জন আসামি গ্রেফতার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ মার্চ) গভীর রাতে নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
পরোয়ানাভুক্ত আসামি আনোয়ার হোসেন, পিতা- আবু তাহের, সাং গোবিন্দপুর, আহসান হাবিব সৈকত (২২), পিতা, মৃত মো. ছোলেমান মানু, গ্রাম, আবু তোরাব নগর (মৃধা বাড়ী), মাঈন উদ্দিন (৫৮), পিতা- হাছান বানু, সাং, পুরুষত্তোমপুর, ওহিদ উল্যা (৫৫), পিতা, মৃত মফিজ উল্যা, সাং, ভাত্তর, পেয়ারা বেগম (৫৫), পিতা, গ্রাম, বনসা, মো, আব্দুর রহিম (৬০), পিতা, মৃত আজগর আলী, গ্রাম, বানসা, এমরান হোসেন (২৪), পিতা, ওহিদ উল্যা, সাং, ভাত্তর, সুরমা আক্তার (৩৬), পিতা, গ্রাম বানসা (মিজি বাড়ি), রায়হান (২১), পিতা, মৃত সোহাগ, গ্রাম, সিংবাহুরা (আবদুল বেপারি বাড়ি, আসামি বিউটি বেগম (৪৫), পিতা, গ্রাম, ভাওর (আমিন উদ্দিন মুন্সী বাড়ি) কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
চাটখিল থানার অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আসামিদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
কেকে/এএস