শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      
দেশজুড়ে
‘বাঞ্ছারামপুরের সার্বিক উন্নয়নে সরকার সব ধরনের সহযোগিতা করবে’
বাঞ্ছারামপুর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ৮:৩৯ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে পরিকল্পনা কমিশনের ভৌত অবকাঠামো বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মো. বাবুল মিঞা এক মতবিনিময় সভায় বলেন, বাঞ্ছারামপুরের সার্বিক উন্নয়নে সরকার সব ধরনের সহযোগিতা করবে।

রোববার (১৩ এপ্রিল) বিকাল ৪টায় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

মতবিনিময় সভায় পৌর এলাকার বিভিন্ন উন্নয়ন কার্যক্রম, অবকাঠামো উন্নয়ন, নাগরিক সেবা ও সুবিধা বিষয়ক নানা আলোচনা হয়।

সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফেরদৌস আরার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পরিকল্পনা কমিশনের ভৌত অবকাঠামো বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মো. বাবুল মিঞা। এছাড়া সভায় উপজেলা প্রশাসন, পৌরসভা, বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

অতিরিক্ত সচিব মো. বাবুল মিঞা বলেন, বর্তমান সরকার দেশের অবকাঠামো উন্নয়নে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে। বিশেষ করে উপজেলা ও পৌরসভা পর্যায়ে নাগরিকদের আধুনিক ও মানসম্মত সেবা নিশ্চিত করতে বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প গ্রহণ করা হচ্ছে। বাঞ্ছারামপুর একটি গুরুত্বপূর্ণ উপজেলা। এখানকার উন্নয়নমূলক কার্যক্রমকে আরও বেগবান করতে মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় সব ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে। স্থানীয় প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিদের সমন্বয়ে উন্নয়নের ধারা আরো গতিশীল করতে হবে।

তিনি আরো বলেন, ‘বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। তাঁরা উন্নয়ন, সমস্যা ও সম্ভাবনার কথা তুলে ধরেন। তাঁদের কাজের পরিবেশ ও সুযোগ-সুবিধা আরো উন্নত করা প্রয়োজন। এ জন্য বাঞ্ছারামপুর প্রেসক্লাবের একটি আধুনিক ও মানসম্মত অবকাঠামো নির্মাণের বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সংশ্লিষ্ট দফতরকে আমি এ ব্যাপারে উদ্যোগ নেওয়ার জন্য নির্দেশনা দেব।’

এছাড়া সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. নজরুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোর‌শেদুল আলম চৌধুরী, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সাঈদা আক্তার, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. নাছির উদ্দিন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. গোলাম ফারুক, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রঞ্জন বর্মণ, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. জালাল উদ্দিন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রাবিয়া সুলতানা ইভা, বাঞ্ছারামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোল্লা মো. নাসির আহমেদ, সহ-সভাপতি ফয়সল আহমেদ খান প্রমুখ।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  বাঞ্ছারামপুর   উন্নয়ন   সহযোগিতা  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফের পিএস বিতর্কে আসিফ
ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও
রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close