শুক্রবার, ৭ নভেম্বর ২০২৫,
২৩ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: দেশে বড় অঘটনের শঙ্কা      নানা হিসাব-নিকাশে মনোনয়নবঞ্চিতরা      বিএনপির স্থায়ী কমিটির সভায় গৃহীত যত সিদ্ধান্ত      বিএনপি না আসলে এ দেশ ভুটান-কম্বোডিয়ার মতো হতো : প্রকৌশলী তুহিন      মানুষের গণতন্ত্রের নিশ্চয়তা ও সংকট থেকে মুক্ত করেছেন জিয়াউর রহমান : রিজভী      বৃহস্পতিবারের আলোচিত সংবাদ      ৬৬ দেশি নির্বাচন পর্যবেক্ষক সংস্থাকে চূড়ান্ত নিবন্ধন দিল ইসি      
বিবিধ
প্রকৌশলী মোস্তফা ই জামান সেলিমের শাশুড়ির মৃত্যুতে এ্যাবের শোক
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৪, ৩:৩৩ পিএম
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-প্রিন্সিপাল মরহুম অধ্যাপক আশরাফ আলী খানের সহধর্মিনী এবং এসোসিয়েশন অব ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ (এ্যাব) এর কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি প্রকৌশলী মোস্তফা ই জামান সেলিম (সিআইপি)-র শাশুড়ি আয়েশা খানম ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

আজ সোমবার (২৮ শে আগস্ট ২০২৪) সকাল ১১:৫০ মিনিটে রাজধানীর একটি হাসপাতালে তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর। তিনি ১ ছেলে, ৩ কন্যা সন্তান, নাতি নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন ও গুন গ্রাহী রেখে গেছেন।

মরহুমার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন এসোসিয়েশন অব ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ-এ্যাব এর সভাপতি প্রকৌশলী রিয়াজুল ইসলাম রিজু, মহাসচিব প্রকৌশলী আলমগীর হাছিন আহমেদ সহ এ্যাব এর সকল নেতৃবৃন্দ।

শোকবার্তায় বলেন, মরহুমা আয়েশা খানমের ইন্তেকালের খবরে আমরা গভীরভাবে শোকাহত, মর্মাহত ও ব্যথিত। মরহুমা ছিলেন একজন সফল মাতা। তার মৃত্যুতে পরিবার তাদের একজন অভিভাবক হারালো। মরহুমার সহজ সরল জীবন যাপন ও ধর্মীয় মূল্যবোধ অনেকের জন্য অনুকরণীয়। আমরা তার রুহের মাগফিরাত কামনা করছি এবং শোকাহত পরিবার, আত্মীয়স্বজনসহ সংশ্লিষ্টদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি। মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিন যেন মরহুমা আয়েশা খানমকে বেহেস্ত নসিব করেন, এই দোয়া করি।

উল্লেখ্য, মরহুমার নামাজে জানাজা আজ বাদ আছর কল্যাণপুর বড় মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে। এরপর নেত্রকোনা জেলার আটপাড়া উপজেলায় নিজের গ্রামের বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা করা হবে।

কেকে/এমআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  এ্যাব   এ্যাবের শোক  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

দেশে বড় অঘটনের শঙ্কা
নানা হিসাব-নিকাশে মনোনয়নবঞ্চিতরা
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সভায় গৃহীত যত সিদ্ধান্ত
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস শুধু বিএনপি নয়, পুরো জাতির কল্যাণ বয়ে আনে : প্রকৌশলী আহসান হাবীব
বিএনপি না আসলে এ দেশ ভুটান-কম্বোডিয়ার মতো হতো : প্রকৌশলী তুহিন

সর্বাধিক পঠিত

জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে থানায় জিডি
জয়পুরহাট রেলস্টেশনে যাত্রী লাঞ্ছিতের অভিযোগ
নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে
পরিচ্ছন্ন পরিবেশই একটি গন্তব্যকে পর্যটনবান্ধব করে তোলে : নুজহাত ইয়াসমিন
এনসিপি নেতার আঙ্গুল কেটে নিল সন্ত্রাসীরা!
সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close