সোমবার, ৯ জুন ২০২৫,
২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
বাংলা English

সোমবার, ৯ জুন ২০২৫
শিরোনাম: ড. ইউনূসের সঙ্গে লন্ডনে সাক্ষাৎ করতে চান টিউলিপ সিদ্দিক      ঈদ ফিরতি যাত্রায় মাস্ক পরার অনুরোধ রেলপথ মন্ত্রণালয়ের      ঈদুল আজহার দ্বিতীয় দিনেও চলছে পশু কুরবানি      ‘প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে রাজনৈতিক দল ও জনগনের দাবি উপেক্ষিত হয়েছে’      ঈদের দিন কুরবানি করতে গিয়ে আহত দুই শতাধিক      যমুনায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ      পরপর তিন বার মানুষ ভোট দেয়ার সুযোগ পায়নি: ডা. শফিকুর রহমান      
গ্রামবাংলা
টঙ্গীতে নারী পোশাক শ্রমিকের রহস্যজনক মৃত্যু: স্বামী পলাতক
সুজন সারোয়ার, টঙ্গী (গাজীপুর)
প্রকাশ: বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১০:৪৮ পিএম
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

গাজীপুরের টঙ্গীর দত্তপাড়া এলাকা থেকে রিতু খানম (২৫) নামে এক নারী পোষাক শ্রমিকের মৃত দেহ উদ্ধার করেছে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ।

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেলে স্থানীয় দত্তপাড়া জহির মার্কেট এলাকার ভাড়া বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। এসময় নিহতের গলায় ওরনা পেঁচানো ছিল।

ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছেন স্বামী শরীফ (৩০)। স্থানীয়দের দাবি পারিবারিক কলহের জের ধরে স্ত্রীকে হত্যা করে পালিয়েছেন স্বামী শরিফ।

নিহত রীতু খানম শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী থানার নগর পাড়া গ্রামের শফিকুল ইসলামের মেয়ে। সে টঙ্গীর দত্তপাড়া জহির মার্কেট এলাকার আব্বাস আলী পুকুর পাড়ের জনৈক মুক্তিযোদ্ধা শাহ আলমের বাড়িতে ভাড়া থেকে স্থানীয় একটি পোষাক কারখানায় কর্মরত ছিলেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, গ্যাস সিলিন্ডার কেনা ও তার চাবী ভেঙ্গে যাওয়া কে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার রাতে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। পরে তারা রাতে একসাথে ঘুমাতে যায়। বুধবার সকালে সাড়ে সাতটার দিকে অফিসে যাওয়ার জন্য ডাকা ডাকি করে কোন সারা শব্দ না পেয়ে প্রতিবেশীরা ঘরের দরজা ধাক্কাধাক্কি করেন। একপর্যায়ে রীতুকে ঘরের ভেতর অবচেতন অবস্থায় দেখে দরজা খুলে তাকে বিছানার উপর গলায় ওরনা প্যাচানো অবস্থায় মৃত দেখতে পায়। এসময় ঘরে ছিলেন না তার স্বামী শরীফ। পরে প্রতিবেশীরা পুলিশে খবর দিলে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ সন্ধ্যায় লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে।

টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ কায়সার আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরে প্রেরণ করা হয়েছে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।
 
কেকে/এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বাঞ্ছারামপুরে নদী ভাঙ্গন রোধে মানববন্ধন
আ.লীগের আমলে দেশের মানুষকে জীবন্ত কবর দেওয়া হয়েছে : ডা. শফিকুর রহমান
তুচ্ছ ঘটনার জেরে কিশোরকে কুপিয়ে জখম, থানায় অভিযোগ
আবারো করোনায় আক্রান্ত নেইমার
কুরবানির মাংস নিয়ে দ্বন্দ্ব, ছোট দুই ভাইয়ের হাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের

সর্বাধিক পঠিত

ঈদ করা হলো না বউ-শাশুড়ীর, ফেরীতে উঠতে গিয়ে মারা গেলেন দুজনেই
বাঞ্ছারামপুরে কুরবানি মাংস বেচাকেনার হাট
ফুলবাড়িতে গাঁজাসহ আটক ২
মৌলভীবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ ৪ জনের মৃত্যু
১৭ বছর পর নিজ বাড়িতে ঈদ করবেন বাবর

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close