বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: প্লট দুর্নীতি : জয়-পুতুলের পাঁচ বছর কারাদণ্ড      শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড      শেখ হাসিনা-জয়-পুতুলের মামলার রায় আজ, আদালতে বিজিবি মোতায়েন      এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি      হংকংয়ে আবাসিক ভবনে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৪৪, নিখোঁজ ২৭৯      শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ পর্যালোচনা করা হচ্ছে      ৫০তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ      
দেশজুড়ে
সিদ্ধিরগঞ্জে শাটডাউন ঘিরে কঠোর নিরাপত্তা, গ্রেফতার ১৫
সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫, ২:৫৩ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিচারের রায় ঘোষণাকে কেন্দ্র করে সারা দেশের মতো নারায়ণগঞ্জেও নেওয়া হয়েছে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা। এরই অংশ হিসেবে ঢাকা–চট্টগ্রাম মহাসড়কে সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন পয়েন্টে অতিরিক্ত টহলসহ বাড়ানো হয়েছে নিরাপত্তা।

সোমবার (১৭ নভেম্বর) সকাল থেকেই আওয়ামী লীগের শাটডাউন কর্মসূচিকে ঘিরে মহাসড়কে পুলিশের উপস্থিতি লক্ষ্য করা গেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ঘোষিত ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ কর্মসূচিকে সামনে রেখে গত ৩৬ ঘণ্টায় বিশেষ অভিযানে নাশকতা প্রস্তুতির অভিযোগে অন্তত ১৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জেলায় সাঁজোয়া যান ও গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) তারেক আল মেহেদী জানান, “সকল থানা ও ফাঁড়িতে জনবল বাড়ানো হয়েছে। রিজার্ভ ফোর্স থেকে অতিরিক্ত ৫০ জন সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। শাটডাউন পরিস্থিতি মোকাবিলায় পুরো জেলায় ঢাকামুখী সড়ক ও মহাসড়কের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে স্থাপন করা হয়েছে ৯টি চেকপোস্ট। ২৭ টি পিকেট এবং ৪২ টি মোবাইল টিম। দিনের বেলায় ৪০০ এবং রাতের বেলায় ৪৪০ জন অফিসার-ফোর্স মোতায়েন রয়েছে।”

তিনি আরও বলেন, “নাশকতা ও অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে জেলা পুলিশ।”

কেকে/ আরআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  সিদ্ধিরগঞ্জ   শাটডাউন   গ্রেফতার  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

দ্বিতীয় বারের মতো ভূমিকম্পে কাঁপল ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ায় চীন-মার্কিন দ্বৈরথ
বয়ান শিল্পাঙ্গনের তৃতীয় নাট্য কর্মশালা ৩০ নভেম্বর থেকে
অস্থিতিশীল বিদ্যুৎ খাত : উত্তরণের উপায়
প্লট দুর্নীতি : জয়-পুতুলের পাঁচ বছর কারাদণ্ড

সর্বাধিক পঠিত

চট্টগ্রামে কবির হোসেন সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে ১৮ কোটি টাকার ঋণখেলাপির মামলা
বেনাপোলে বিএনপির উঠান বৈঠক, উন্নয়ন ভাবনা তুলে ধরলেন তৃপ্তি
ধামরাইয়ে সাত অবৈধ ইটভাটায় অভিযান, ১৫ লাখ জরিমানা
বিএনপি যে কথা দেয় সে কথা রাখে : নাসিরুল ইসলাম
বুধবারের আলোচিত ছয় সংবাদ

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close