নরসিংদী-২ (পলাশ) জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী ও জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল আমজাদ হোসাইন বলেছেন, “প্রশাসন যেভাবে নিরপেক্ষ থাকার কথা, জনগণের পক্ষে থাকার কথা, জনগণের কথা বলার কথা, সেই প্রশাসন একটি দলের পেঁছনে ঘোরে। প্রশাসনের অফিসগুলো একটি দলের অফিসে পরিণত হয়েছে। দুর্নীতি অবাধে চলছে, চাঁদাবাজি অবাধে চলছে, এভাবে চলতে দেয়া হবে না। প্রশাসনকে আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু ও স্বচ্ছ করতে জনগণকে নির্ভয় দিতে হবে।”
শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে পলাশ বাসস্ট্যান্ডে উপজেলা জামায়াতের আয়োজনে দেশব্যাপী ফ্যাসিস্টদের অগ্নিসংযোগ ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে মোটরসাইকেল র্যালি পূর্ব সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, “বাংলাদেশের শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বিঘ্নিত ও ফ্যাসিস্টদের গণহত্যার বিচার রুখে দিতে ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে। আমরা জনগণ ও জুলাই যোদ্ধারা বেঁচে থাকতে ফ্যাসিস্টদের এ ষড়যন্ত্র কার্যকর হতে দেয়া হবে না। প্রশাসনের প্রত্যাশিত ভূমিকা না থাকার কারনে মামলাগুলোতে ফ্যাসিস্টদের গ্রেফতার না করার কারণে, কোনো কোনো জায়গায় ফ্যাসিস্টরা মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে।”
আমজাদ হোসাইন বলেন, “আসনের সর্বত্র দাঁড়িপাল্লার সমর্থকদের কার্যক্রমকে বাধাগ্রস্ত করা হচ্ছে। বাধা দিয়ে, হুমকি দিয়ে দাঁড়িপাল্লার অগ্রযাত্রা থামানো যাবে না। দাঁড়িপাল্লা, জামায়াতে ইসলামী ও জনগণ একটি সমার্থক শব্দে পরিণত হয়েছে।”
এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের আমীর মুসলেহুদ্দীন, সহকারী জেনারেল মকবুল হোসাইন, পলাশ উপজেলা আমীর আবুল কাশেম সিকদার, সেক্রেটারি জেলারেল মাসুদ করিম, জেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি এডভোকেট লোকমান হোসেন প্রমুখ।
সমাবেশের পরে আয়োজিত মোটরসাইকেল র্যালিটি নরসিংদী-২ আসনের নির্বাচনী এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
কেকে/ আরআই