নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুকুল ইসলাম রাজীব বলেছেন, দেশনেত্রী খালেদা জিয়া ইচ্ছে করলেই আপস করে আরাম-আয়েশে থাকতে পারতেন। কিন্তু তিনি তা করেননি। তিনি আমার-আপনার কথা চিন্তা করে এত নির্যাতন সহ্য করেছেন।
সোমবার (২৭ অক্টোবর) বিকেলে ফতুল্লার বক্তাবলীতে ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত নারী সমাবেশ ও বিএনপির সদস্য সংগ্রহ অনুষ্ঠানে একথা বলেন তিনি।
তিনি আরও বলেন, খালেদা জিয়ার প্রতি আমাদের ঋণ শোধ করতে পারবো, যখন আমরা তার স্বপ্নের বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করতে পারবো। আপনারা যদি আমাদের পাশে থাকেন তাহলে আমরা এ দেশকে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে যেতে পারবো।
ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি বাদশা মাদবরের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি সুমন আকবর, এড. নুরুল আমিন মাসুম, যুবদল নেতা আবুল খায়ের প্রমুখ।
কেকে/ আরআই