ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়া উপজেলায় পথসভা ও গণসংযোগ করেছেন ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও ফুলবাড়িয়া উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আখতারুল আলম ফারুক।
এসময় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কারের ৩১ দফার লিফলেট মানুষের কাছে বিতরণ করেন।
সোমবার (২৫ আগস্ট) উপজেলার ১৩নং ভবানীপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডে (কচুয়ারপাড়), ৫নং ওয়ার্ডে (বিষ্ণুরমোড়, মহেশপুর বাজার, বড়ভিটা জামতলি মোড়), এবং ৪নং ওয়ার্ডে (জয়পুর বাজার) গণসংযোগ করেন তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ফুলবাড়িয়া উপজেলা পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়করা এবং ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
এর আগে রোববার ৯নং এনায়েতপুর ইউনিয়নের রাজঘাট বাজার, ১০নং কলাদহ ইউনিয়নের শুশুতি বাজার ও আরফানের মোড়ে গণসংযোগ এবং পথসভা করেন আখতারুল আলম ফারুক।
এসময় তিনি বলেন, ফুলবাড়িয়ার মানুষ এবং দেশের জনগণকে ধানের শীষের পক্ষে একত্রিত হয়ে ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে সমাজে পরিবর্তন আনার লক্ষ্য বাস্তবায়ন করতে হবে। আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। পথসভা ও গণসংযোগকালে স্থানীয় জনগণ, ব্যবসায়ী, কৃষক, যুবক অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় ফুলবাড়িয়া উপজেলা বিএনপির দায়িত্বপ্রাপ্ত যুগ্ম আহ্বায়ক, সদস্য ও সকল অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।
কেকে/এজে