শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      
স্বাস্থ্য
চট্টগ্রামে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫, ৫:৪২ পিএম
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরো দুজনের মৃত্যু হয়েছে। চট্টগ্রামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

সোমবার (২৩ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. জাহাঙ্গীর আলম।

মৃতরা হলেন—কাজী আব্দুল আউয়াল (৮০) ও রাবেয়া খাতুন (৯৫)। কাজী আবদুল আউয়ালের বাড়ি নোয়াখালী জেলায় এবং রাবেয়া খাতুন থাকতেন চট্টগ্রাম নগরের ফিরিঙ্গিবাজার এলাকায়। দুজনই নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত ছিলেন। তাদের বেডশোর হয়ে গিয়েছিল।

এর আগে করোনা আক্রান্ত হয়ে চারজন মারা গেছেন। এ নিয়ে চট্টগ্রামে গত ছয় দিনে মোট ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে।

সিভিল সার্জন বলেন, সর্বশেষ মারা যাওয়া ওই দুই রোগী চট্টগ্রাম নগরের অ্যাপোলো ইম্পেরিয়াল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। রোববার (২২ জুন) বিকালে তাদের মৃত্যু হয়।

চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন কার্যালয়ের করোনার দৈনিক প্রতিবেদনে জানানো হয়, সর্বশেষ গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামে করোনা শনাক্ত হয়েছে আরো চারজন।

এরমধ্যে নগরে তিনজন ও জেলায় একজন। এ নিয়ে চট্টগ্রামে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ৭৮ জন। এর মধ্যে নগরে ৬৯ জন ও জেলায় নয়জন। এ পর্যন্ত করোনায় মারা যাওয়া ছয়জনের মধ্যে নগরে তিনজন ও জেলার বাসিন্দা তিনজন।

উল্লেখ্য, চট্টগ্রামে গত ৪ জুন প্রথম করোনা শনাক্ত হয়েছিল। আর প্রথম মৃত্যু হয় গত ১৬ জুন। ১৬ জুন থেকে ২১ জুন পর্যন্ত ছয়দিনে ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  চট্টগ্রাম   করোনা   মৃত্যু  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফের পিএস বিতর্কে আসিফ
ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও
রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

স্বাস্থ্য- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close