বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫,
৬ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ডেঙ্গুতে একদিনে ৫ জনের মৃত্যু      ‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস      আবারো সংঘর্ষে ঢাকা-সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা      রাজসাক্ষী হতে চান পুলিশের উপপরিদর্শক শেখ আফজালুল      গাজা সিটি দখলে অভিযান শুরু ইসরায়েলের, নিহত ৮১      গ্যাস সংকটে ঝুঁকিতে বিনিয়োগ-রফতানি      মনোনয়নপত্র জমাদানে উৎসবমুখর পরিবেশ      
দেশজুড়ে
নারায়ণগঞ্জে সেহরির রান্না করতে গিয়ে আগুনে দগ্ধ ৩
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ২৩ মার্চ, ২০২৫, ৫:৩৭ পিএম আপডেট: ২৩.০৩.২০২৫ ৬:০৫ পিএম
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় সেহরির রান্না করার সময় সিলিন্ডারের গ্যাস লিকেজ থেকে লাগা আগুনে একই পরিবারের তিনজন দগ্ধ হয়েছে। 

রোববার (২৩ মার্চ) ভোরে ফতুল্লার তল্লা বড় মসজিদ এলাকার মাসু আক্তারের ভাড়াটিয়া বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পরে আহতদের উদ্ধার করে সকালে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। দগ্ধরা হলেন-হারুন অর রশিদ (৬০), রুনা আক্তার (৪০) ও মিম (১৭)। 

দগ্ধদের প্রতিবেশী নুপুর জানান, ভোরে সেহরির রান্না করতে রুনা আক্তার রান্না ঘরে প্রবেশ করে চুলা জ্বালাতে গেলে সাথে সাথে তার শরীরে আগুন লেগে যায়। এসময় সে শরীরে আগুন নিয়ে রান্না ঘর থেকে বের হলে তার স্বামী ও মেয়ে আগুন নেভাতে গেলে তারাও দগ্ধ হয়। পরে পানি ঢেলে রুনার শরীরের আগুন নেভানো হয় এবং দ্রুত ঢাকা মেডিকেলের বার্ন ইউনিটে নেওয়া হয়।

নুপুর আরো জানান, বাড়িটিতে ছয়টি ঘর রয়েছে। এই ছয়টি ঘরের জন্য আলাদা একটি রান্না ঘর। রান্না ঘরটিতে দরজা এবং জানালা লাগানো ছিলো। সম্ভবত চুলা ঠিক মতো বন্ধ করা হয়নি অথবা সিলিন্ডারের লাইনের লিকেজ থেকে গ্যাস জমে ছিলো। যার কারণে আগুন জ্বালানোর সাথে সাথে রুনার শরীরে আগুন ধরে যায়।

এ বিষয়ে ফায়াস সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের নারায়ণগঞ্জের উপ-সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল্লাহ আল আরেফিন জানান, সিলিন্ডারের লাইন অথবা চুলা ঠিক মতো হয়তো বন্ধ না করার কারণে রুমে গ্যাস জমে ছিলো। এসময় রুনা নামে এক নারী রান্নাঘরের চুলা জ্বালাতে গেলে আগুনে দগ্ধ হয়। তাকে উদ্ধার করতে গিয়ে তার স্বামী ও মেয়েও দগ্ধ হয়। পরে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলের বার্ণ ইউনিটে পাঠানো হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান জানান, সকালের দিকে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থেকে দগ্ধ অবস্থায় তিনজনকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে। এদের মধ্যে হারুন অর রশিদের শরীরের ১ শতাংশ, রুনা আক্তার এর শরীরের ৬২ শতাংশ ও মিমের শরীরের এক শতাংশ দগ্ধ হয়েছে।

এদের মধ্যে রুনা আক্তারকে ভর্তি দেওয়া হয়েছে এবং বাকি দুজনকে অবজারভেশনে রাখা হয়েছে।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  নারায়ণগঞ্জ   সেহরি   আগুনে দগ্ধ  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ব্র্যাক ব্যাংকের আস্থা অ্যাপে মিলবে মেটলাইফের বিমা সুবিধা
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
ভূমি অভিযোগ গ্রহণ ও নিস্পত্তিতে নাগরিকদের মতামত জানতে হবে: সিনিয়র সচিব
‘বিচার ও সংস্কার এড়িয়ে নির্বাচন দিলে কাঙ্ক্ষিত গণতন্ত্র আসবে না’
ডোমারে ফেনসিডিলসহ মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার

সর্বাধিক পঠিত

ভারতে আ.লীগের কার্যক্রম বন্ধের আহ্বান, অভিযোগ অস্বীকার নয়াদিল্লির
গ্যাস সংকটে ঝুঁকিতে বিনিয়োগ-রফতানি
মনোনয়নপত্র জমাদানে উৎসবমুখর পরিবেশ
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
মেঘনায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close