বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫,
৬ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      ডেঙ্গুতে একদিনে ৫ জনের মৃত্যু      ‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস      আবারো সংঘর্ষে ঢাকা-সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা      
দেশজুড়ে
শরীয়তপুরে মাদ্রাসা শিক্ষার্থী অপহরণের ৬ ঘন্টা পর উদ্ধার
শরীয়তপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৫, ৭:৪১ পিএম আপডেট: ২৮.০১.২০২৫ ৭:৪৫ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

শরীয়তপুরে এক মাদরাসা শিক্ষার্থী অপহরণের ৬ ঘন্টা পর উদ্ধার হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে মাদারীপুর জেলার ভান্ডারীকান্দি ইউনিয়নের টেংরামারি বাজার থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা।

এর আগে সকাল সাড়ে ১১টার দিকে শরীয়তপুর পৌর বাসস্ট্যান্ড এলাকার তালুকদার বাড়ির সামনের শরীয়তপুর-ঢাকা মহাসড়ক থেকে শিশুটিকে অপহরণ করা হয়।

অপহরণের শিকার শিশু আয়েশা শরীয়তপুর পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের চরপালং এলাকার জাকির তালুকদারের মেয়ে। সে স্থানীয় দারুল উলুম ফোরকানিয়া কওমিয়া মাদরাসার শিশু শ্রেণির শিক্ষার্থী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, প্রতিদিনের মত আয়েশা মঙ্গলবার সকালে মাদরাসায় আসে। ছুটি হওয়ার পর বাসায় ফেরার পথে সকাল সাড়ে ১১টার দিকে শরীয়তপুর পৌর বাসস্ট্যান্ড এলাকার তালুকদার বাড়ির সামনের শরীয়তপুর-ঢাকা মহাসড়কে পৌছালে দুই নারী ও এক পুরুষ আয়েশাকে অটোরিকশায় তুলে নিয়ে যায়।

এ ঘটনায় দুপুরে পালং মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়রি (জিডি) করেন শিশুটির পরিবার। পরে বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে মাদারীপুর জেলার ভান্ডারীকান্দি ইউনিয়নের টেংরামারি বাজার থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা।

আয়েশার চাচাতো ভাই বাপ্পি তালুকদার বলেন, অপহরণের পর মোবাইল নম্বর ও ছবিসহ আমরা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট দিই। সেই পোস্ট দেখে ছবি মিলিয়ে টেংরামারি বাজারের স্থানীয় সোহরাব মাদবর আয়েশাকে পেয়ে আমাদের খবর দেয়। আমরা গিয়ে আয়েশাকে নিয়ে আসি। প্রশাসনের কাছে আমাদের অনুরোধ অপহরণকারীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হোক।

তিনি আরো বলেন, আয়েশা চিৎকার করে কান্না করছিল তাই অপহরণকারীরা অটোরিকশা থেকে সড়কে ফেলে রেখে যায় তাকে।

টেংরামারি বাজার এলাকার সোহরাব মাদবর জানান, শিশুটি রাস্তায় দাড়িয়ে জোরে জোরে কান্না করছিল। পরে আমরা গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করি। ফেসবুকে পোস্ট দেখে শিশুটির পরিবারকে খবর দিই।

শরীয়তপুর শহরের পালং মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হেলাল উদ্দিন বলেন, আয়েশার পরিবার একটি সাধারণ ডায়রি (জিডি) করেছে। পরবর্তীতে জানতে পারলাম বিকালে মাদারীপুর জেলা থেকে শিশুকে উদ্ধার করা হয়েছে।

কেকে/এএম





মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ
জাকসু নির্বাচনে শিবিরের নেতৃত্বে প্যানেল ঘোষণা
ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল
গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
বিদ্যুতের তার যেন চড়ুই পাখির অভয়াশ্রম

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close