শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      
জাতীয়
শীতের তীব্রতা বাড়তে পারে কয়েক গুণ
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৫, ৯:১০ পিএম
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

সকালে ঢাকায় তাপমাত্রা ছিল ১৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা পরে বেড়ে ১৭ ডিগ্রি হতে পারে বলে জানিয়েছে অধিদফতর। 

রোববার (৫ জানুয়ারি) এবং আগামীকাল সোমবার শীতের তীব্রতা না থাকলেও সপ্তাহের শেষে তীব্রতা বাড়বে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর। যদিও ঢাকায় রোববার এক দিনের ব্যবধানে তাপমাত্রা বেড়েছে দুই ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আবহাওয়াবিদ মুহাম্মদ আব্দুর রহমান খান এক ব্রিফিংয়ে জানিয়েছেন, সাত ও আটই জানুয়ারি রংপুর, সিলেট এবং ময়মনসিংহ বিভাগের কোথাও কোথাও হালকা বা গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

আর ঢাকাসহ অন্যান্য অঞ্চলে আকাশ মেঘলা হয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এছাড়া আট, নয় এবং ১০ জানুয়ারি মৃদু শৈত্যপ্রবাহের কারণে তাপমাত্রা কমতে পারে। সপ্তাহের শেষ দিকে শীতের তীব্রতা কয়েক গুণ বাড়বে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।

আবহাওয়া অধিদফতরের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। এর বর্ধিতাংশ উত্তর-পূর্ব বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত।

কেকে/এজে
আরও সংবাদ   বিষয়:  শীতের তীব্রতা   বাড়তে পারে  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফের পিএস বিতর্কে আসিফ
ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও
রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close