বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: সিসিইউতে খালেদা জিয়া      নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী      প্লট দুর্নীতির মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী শরীফের ১৮ বছর কারাদণ্ড      প্লট দুর্নীতি : জয়-পুতুলের পাঁচ বছর কারাদণ্ড      শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড      শেখ হাসিনা-জয়-পুতুলের মামলার রায় আজ, আদালতে বিজিবি মোতায়েন      এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি      
দেশজুড়ে
টঙ্গীতে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন অসহায়দের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৫, ৯:৩৪ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

গাজীপুর ৬ আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ড. হাফিজুর রহমানের উদ্যোগে ও দোস্ত এইড সোসাইটির সহযোগিতায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন অসহায়দের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে।

রোববার (২৩ নভেম্বর) বিকালে টঙ্গীর সফিউদ্দিন সরকার স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে এই আয়োজন করা হয়। 

ড. হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর জামায়াতের আমীর অধ্যাপক জামাল উদ্দিন। 

সভাপতির বক্তব্যে  ড. হাফিজুর রহমান বলেন, রাষ্ট্রের এই পিছিয়ে পড়া মানুষদের সকল দায়িত্ব সরকারের নেয়ার কথা। তাদের বাড়িতে গিয়ে এই সেবা পৌছে দেয়া উচিত। কিন্তু দুঃখের সাথে বলতে হচ্ছে, রাষ্ট্র এবং সমাজ এই বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মানুষদের এড়িয়ে চলতে চায়। আমরা এই মানুষগুলোকে সমাজের সকল জায়াগায় অগ্রাধিকার দিতে চাই। তাদের ঘরে ঘরে অধিকার পৌছে দিতে চাই। 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে, অধ্যাপক জামাল উদ্দিন বলেন, ইসলামের সমাজ প্রতিষ্ঠিত হলে কেউ বঞ্চিত হবে না, কাউকে এখানে এসে সহযোগিতা নিতে হবে না। আগামীর নির্বাচনে ড. হাফিজুর রহমানকে এমপি নির্বাচিত করলে গাজীপুর-৬ এর মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হবে ইনশাআল্লাহ। ড. হাফিজের দেশি এবং বিদেশি সম্পর্ক গাজীপুর-৬ কে মডেল হিসেবে গড়ে তোলা যাবে। আপনারা সেই সিদ্ধান্ত নিলে আপনারা একজন মেইক চেঞ্জার পাবেন। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মহানগর জামায়াতের অফিস সেক্রেটারি জনাব আবু সিনা মামুন, যুব ও ক্রিড়া সম্পাদনা নেয়ামত উল্লাহ শাকের, গাছা থানার আমীর জনাব মিয়াজ উদ্দিন মাস্টার, টঙ্গী পশ্চিম থানা আমীর জনাব আনোয়ার হোসাইন ভূইয়া, ৫৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী নেয়ামত উল্লাহ ভূইয়া, ৫০ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী সোলাইমান হোসাইন ও ৩৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হাফেজ আল আমিনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

কেকে/ এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সিসিইউতে খালেদা জিয়া
নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী
ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত ঘোড়াশাল বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শনে বুয়েটের প্রতিনিধি দল
৬০ জন প্রশিক্ষিত তরুণ-তরুণী পেলেন কর্মসংস্থানের সুযোগ
নালিতাবাড়ীতে চলতি আমন মৌসুমে ধান-চাল সংগ্রহ শুরু

সর্বাধিক পঠিত

চট্টগ্রামে কবির হোসেন সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে ১৮ কোটি টাকার ঋণখেলাপির মামলা
কলাপাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
বুধবারের আলোচিত ছয় সংবাদ
প্রশাসনে ব্যাপক রদবদল
এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close