বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: সিসিইউতে খালেদা জিয়া      নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী      প্লট দুর্নীতির মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী শরীফের ১৮ বছর কারাদণ্ড      প্লট দুর্নীতি : জয়-পুতুলের পাঁচ বছর কারাদণ্ড      শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড      শেখ হাসিনা-জয়-পুতুলের মামলার রায় আজ, আদালতে বিজিবি মোতায়েন      এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি      
দেশজুড়ে
নবীনগরে জোড়া খুনের ঘটনায় গ্রেফতার তিন
নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৫, ৪:০৬ পিএম আপডেট: ২০.১১.২০২৫ ৪:৫৩ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের বড়িকান্দি ইউনিয়নের থোল্লাকান্দি গণি শাহ মাজার এলাকার একটি রেস্তোরাঁয় গুলাগুলির ঘটনায় পুলিশ ও র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নবীনগর সার্কেল) পিয়াস বসাক জানান, মামলার এজাহারভূক্ত দুজনসহ মোট তিনজনকে পুলিশ ও র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) বিশেষ অভিযানে বুধবার রাতে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত বাক্তিরা হলেনবড়িকান্দি গ্রামের আতিকুর রহমান হৃদয়(২৮), নুরজাহানপুর গ্রামের সাইমন (২০), থোল্লাকান্দি গ্রামের মো.বাবলু মিয়া (২০)। 

উল্লেখ্য গত (১ নভেম্বর) থোল্লাকান্দি গ্রামের গণি শাহ মাজার সংলগ্ন রেস্তোরায় গুলাগুলির ঘটনায় নুরজাহানপুর গ্রামের আব্দুল মোন্নাফ ওরফে মনেকের ছেলে শিপন মিয়া, হোটেলের কর্মচারী ইয়াছিন ও নুরে আলম গুলিবিদ্ধ হয়। এ ঘটনায় মনেক ও তার দল থোল্লাকান্দি তালতলা মোড়ে এমরান হোসেনের বাড়িঘর ও অফিসে হামলা চালায় ওই দিনই চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিপন এবং পরদিন হোটেল কর্মচারী আলমনগর গ্রামের মো. ইয়াছিন মারা যায়।

এ ঘটনার পাঁচ দিন পর নবীনগর থানায় মনেক মিয়ার স্ত্রী আনোয়ারা বেগম ও থোল্লাকান্দি গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে হাসিবুর রহমান বাদী হয়ে দুটি মামলা করে।

এ বিষয়ে র‍্যাব-৯ সিপিসি-১ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. নুরনবী বলেন, পাল্টাপাল্টি এ হামলার ঘটনায় নবীনগর থানায় দুটি পৃথক মামলা হয়। ইতোমধ্যে একটি মামলায় (হত্যা) গত ১০ নভেম্বর র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে অস্ত্রসহ দুজনকে এবং পরে পুলিশ আরো দুজনসহ মোট চারজনকে গ্রেফতার করে। এ নিয়ে মোট ৭ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহীনূর ইসলাম বলেন, ‘জোড়া খুনের ঘটনায় থানায় পাল্টাপাল্টি দুটি মামলা হয়েছে। হত্যা মামলায় চারজনের পর বুধবার রাতে আরো তিনজনসহ মোট সাতজন গ্রেফতার হলেন। গ্রেফতার হওয়া তিনজনকে আজ বৃহস্পতিবার আদালতে পাঠানো হয়েছে।’

কেকে/লআ
আরও সংবাদ   বিষয়:  নবীনগর   খুন   গ্রেফতার  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সিসিইউতে খালেদা জিয়া
নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী
ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত ঘোড়াশাল বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শনে বুয়েটের প্রতিনিধি দল
৬০ জন প্রশিক্ষিত তরুণ-তরুণী পেলেন কর্মসংস্থানের সুযোগ
নালিতাবাড়ীতে চলতি আমন মৌসুমে ধান-চাল সংগ্রহ শুরু

সর্বাধিক পঠিত

চট্টগ্রামে কবির হোসেন সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে ১৮ কোটি টাকার ঋণখেলাপির মামলা
কলাপাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
বুধবারের আলোচিত ছয় সংবাদ
প্রশাসনে ব্যাপক রদবদল
এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close