বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: সিসিইউতে খালেদা জিয়া      নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী      প্লট দুর্নীতির মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী শরীফের ১৮ বছর কারাদণ্ড      প্লট দুর্নীতি : জয়-পুতুলের পাঁচ বছর কারাদণ্ড      শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড      শেখ হাসিনা-জয়-পুতুলের মামলার রায় আজ, আদালতে বিজিবি মোতায়েন      এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি      
দেশজুড়ে
জনগণ চাইলে আমি নির্বাচন করতে রাজি : কাজী কামাল
শালিখা (মাগুরা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫, ৮:৫৮ পিএম আপডেট: ১৮.১১.২০২৫ ১০:১৪ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

বিএনপির সবেক সাংসদ ও জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি কাজী সালিমুল হক কামল বলেছেন, “বিএনপির প্রাণ ও মূল শক্তি হচ্ছে তৃণমূলের জনগণ। বিগত বছর ধরে বিএনপির পতাকাকে যারা সমুন্নত রেখেছে আমি তাদের মতামতকে প্রাধান্য দিতে চাই। তৃণমূলের মতামতের ভিত্তিতে দল যাকে নমিনেশন দেবে আমরা তাকে নিয়ে কাজ করতে চাই। তবে তৃণমূলের জনগণ যদি চায় তাহলে আমি নির্বাচন করতে রাজি।”

মঙ্গলবার শালিখা উপজেলা বিএনপির আয়োজনে আড়পাড়া আইডিয়াল হাই স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণ অনুষ্ঠিত এক সমাবেশ প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, “শালিখা ও মহম্মদপুরের সাবেক দুই উপজেলা চেয়ারম্যান, ১৯টি ইউনিয়নের মধ্যে ১৮জন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এবং সম্প্রতি ভোটে নির্বাচিত ৫১৩জন ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি, সেক্রেটারি ও সাংগঠনিক সম্পাদকের মধ্যে ৫০১জনসহ শত শত শুভাকাঙ্ক্ষীর ভালোবাসা ও চাওয়াকে আমি এড়িয়ে যেতে পারি না।”

এ সময় শালিখা উপজেলার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোজাফফর হোসেন টুকু বলেন, “যে মানুষ জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন তাকে নমিনেশন দিলে শালিখার আপামর জনতা সেটা মেনে নিবে না।”

শালিখা উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মুন্সি আনিসুর রহমান মিলটনের সভাপতিত্বে ও বিএনপি নেতা শহিদুজ্জামান শহীদের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য দেন শালিখা উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান মোজাফফর হোসেন টুকু, মহম্মদপুর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম খান বাচ্চু, বিএনপির সাবেক সভাপতি গোলাম আযম সাবু, সাধারণ সম্পাদক আকতার হোসেন ও দক্ষিণ মাগুরা ইউনিট বিএনপির সাবেক সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন প্রমুখ।

কেকে/ আরআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  বিএনপি   নির্বাচন  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সিসিইউতে খালেদা জিয়া
নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী
ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত ঘোড়াশাল বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শনে বুয়েটের প্রতিনিধি দল
৬০ জন প্রশিক্ষিত তরুণ-তরুণী পেলেন কর্মসংস্থানের সুযোগ
নালিতাবাড়ীতে চলতি আমন মৌসুমে ধান-চাল সংগ্রহ শুরু

সর্বাধিক পঠিত

চট্টগ্রামে কবির হোসেন সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে ১৮ কোটি টাকার ঋণখেলাপির মামলা
কলাপাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
বুধবারের আলোচিত ছয় সংবাদ
প্রশাসনে ব্যাপক রদবদল
এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close