রোববার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫,
১০ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ডেঙ্গুতে একদিনে মৃত্যু ৪, হাসপাতালে ১১৪৩      বঙ্গোপসাগরে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সৃষ্টি হবে ঘূর্ণিঝড় ‘মন্থা’      নভেম্বরে ওমরাহ করতে যাবেন তারেক রহমান      নিহতের পরিবার পাবে ক্ষতিপূরণ, চাকরি দেওয়া হবে পরিবারের সদস্যকে      নির্বাচনকে উপলক্ষ্য করে বিভিন্ন পরাশক্তি ও এজেন্সি সক্রিয় হবে      আওয়ামী লীগকে ফ্যাসিবাদ বানিয়েছে জাতীয় পার্টি : আখতার      আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন গ্রামীণফোনের সিইও      
দেশজুড়ে
আক্কেলপুর রেলস্টেশন মাস্টার খাদিজার বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ
আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫, ৪:২৫ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

জয়পুরহাটের আক্কেলপুর রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মোছা. খাদিজা খাতুনের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ এবং চিলাহাটি এক্সপ্রেস ট্রেনের যাত্রাবিরতি নিয়ে মনগড়া প্রতিবেদন দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রোববার (২৬ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে রেলস্টেশনের প্ল্যাটফর্মে ‘আক্কেলপুরবাসী’-এর ব্যানারে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। এতে রাজনৈতিক ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন।

মানববন্ধনে বক্তারা অভিযোগ করেন, কয়েক বছর ধরে খাদিজা খাতুন আক্কেলপুর রেলস্টেশনে স্টেশন মাস্টারের দায়িত্ব পালন করছেন। পাশাপাশি তিনি সান্তাহার জংশনেও দায়িত্বে রয়েছেন। তিনি যাত্রীদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার ও বিভিন্ন অনিয়মে জড়িত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, ‘তার মনগড়া প্রতিবেদনই চিলাহাটি এক্সপ্রেস ট্রেনের আক্কেলপুরে যাত্রাবিরতি আটকে দিয়েছে। এ জন্য তাকে দ্রুত এখান থেকে অপসারণ করতে হবে।’

আক্কেলপুর পৌরসভার সাবেক ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুর রউফ মাজেদের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য দেন সাবেক প্যানেল মেয়র রফিকুল ইসলাম চপল, তিলকপুর ইউনিয়ন পরিষদের ওয়ার্ড সদস্য মামুনুর রশিদ পিন্টু, কলেজ শিক্ষক খাইরুল ইসলাম চৌধুরী, বিএনপি নেতা তরিকুল ইসলাম তুহিন, মাসুদ চৌধুরী, ছাত্রদল নেতা আরমান হোসেন কানন।

বক্তারা আরও বলেন, ‘আক্কেলপুর ছাড়াও ক্ষেতলাল, বগুড়ার দুপচাঁচিয়া, নওগাঁর বদলগাছী ও পত্নীতলা উপজেলার যাত্রীরা এই স্টেশন ব্যবহার করে রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে যাতায়াত করে। তাই, ঢাকাগামী চিলাহাটি রুটের ট্রেনটির যাত্রাবিরতি আক্কেলপুরবাসীদের ন্যায্য দাবি।’

মানববন্ধনে মামুনুর রশিদ পিন্টু বলেন, ‘৪৮ ঘণ্টার মধ্যে খাদিজা খাতুনকে এই স্টেশন থেকে প্রত্যাহার করতে হবে। তা না হলে আরও কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।’

কেকে/ এমএ
আরও সংবাদ   বিষয়:  আক্কেলপুর   রেলস্টেশন মাস্টার   অনিয়ম  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

নেত্রকোনায় আমনের জমি সবুজে ভরা, বেরোচ্ছে ধানের থৌর
ডেঙ্গুতে একদিনে মৃত্যু ৪, হাসপাতালে ১১৪৩
মোহাম্মদপুরে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা, গ্রেফতার ১
ফার্মগেটে নিহত আবুল কালাম আজাদের বাড়িতে শোকের মাতম
এবার ঐতিহাসিক সিআরবিতে টি-২০ সিরিজের ট্রফি উন্মোচন

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরে শিল্প পণ্য ও বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন
ধর্ম ব্যবসায়ী একটি দল ভোটারদের বিভ্রান্ত করছে : ফেরদৌস মুরাদ
বাউফলে তিন পুকুরে বিষ প্রয়োগে ৫ লাখ টাকার মাছ নিধন
কুমিল্লায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ফরম পূরণের ফি বৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধ
কুমিল্লায় নোয়াখালীগামী অ্যাম্বুলেন্সে হামলা, রোগীর মৃত্যু

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close