সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
বিনোদন
অগ্রিম টিকিট বিক্রিতে রেকর্ড গড়লো ‘পুষ্পা ২’
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৯:০৬ পিএম আপডেট: ০৩.১২.২০২৪ ৯:১৬ পিএম
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির জন্য প্রস্তুত বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’। আল্লু অর্জুন অভিনীত এই ছবিটি নিয়ে দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা চরমে পৌঁছেছে। অগ্রিম টিকিট বিক্রির একদিনের মধ্যেই সিনেমাটি রেকর্ড সৃষ্টি করেছে। মুক্তির মাত্র দুদিন আগে, ৫ ডিসেম্বর ছবিটির প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির দিন থেকেই ১০ লাখ টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে, যা আগের ব্লকবাস্টার সিনেমাগুলোর রেকর্ড ভেঙে দিয়েছে।

এখন পর্যন্ত এই সিনেমাটি অগ্রিম বুকিংয়ে প্রায় ৫০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে, যার মধ্যে তেলুগু, হিন্দি ও মালয়ালি ভাষায় আয় করেছে মোট ৩৫.৫৮ কোটি টাকা। সুকুমার পরিচালিত এই ছবির তেলুগু ভাষায় প্রি-বুকিং হয়েছে ১৭.১৬ কোটি টাকার, হিন্দি ভাষায় আয় ১২ কোটি টাকা, আর মালয়ালি ভাষায় আয় হয়েছে ১.০২ কোটি টাকা।

‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ ইতিমধ্যেই ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’, ‘বাহুবলী ২’, এবং ‘কেজিএফ চ্যাপ্টার ২’-এর অগ্রিম টিকিট বিক্রির রেকর্ড ভেঙে নতুন মাইলফলক সৃষ্টি করেছে। ছবিটির মুক্তি নিয়ে দর্শকদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ এবং উত্তেজনা তৈরি হয়েছে, যা প্রেক্ষাগৃহে ছবির সাফল্যের দিকে ইঙ্গিত করছে।

কেকে/এএইচ
আরও সংবাদ   বিষয়:  আল্লু অর্জুন   পুষ্পা ২  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
মৌলভীবাজারে জামায়াত ও খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি
নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে : তানভীর হুদা

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close