টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে বসতঘরে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা—এমন অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশীদের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) ভোররাতে ধনবাড়ী পৌরসভার গোপালবাড়ী এলাকায় নূরনবীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় সুরভী আক্তার বাদী হয়ে বুধবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে ধনবাড়ী থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ভুক্তভোগী সুরভী আক্তার, জমিলা বেগম, শাহীন ও নূরনবীসহ পরিবারের স্বজনরা জানান, ভোর রাতে দুর্বৃত্তরা আগুন ধরিয়ে দেয়। এতে ঘরে থাকা লোকজনের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে ধনবাড়ী ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হয়। পরে তারা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
সুরভী আক্তার ধনবাড়ী থানায় দায়ের করা অভিযোগে উল্লেখ করেন, প্রতিবেশী মোহাম্মদ আলী ও তার ভাই ওয়াজেদ আলী গংদের সঙ্গে ১৫ শতক জমি নিয়ে টাঙ্গাইল কোর্টে মামলা চলমান রয়েছে। জমি দখলের চেষ্টার পাশাপাশি মঙ্গলবার দিনেও তারা প্রাণনাশের হুমকি দেয়। তিনি দাবি করেন, আগুন দেওয়ার পেছনে তারাই জড়িত থাকতে পারে।
ধনবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম শহিদুল্লাহ বলেন, উক্ত ঘটনায় বুধবার দুুপুরে সুরভী আক্তার লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। দ্রুত তদন্ত সাপেক্ষে অপরাধীদের খুঁজে বের করে আইনের আওতায় এনে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
কেকে/ আরআই