গাজীপুরের টঙ্গীতে শারীরিক প্রতিবন্ধী সুরক্ষা ট্রাস্ট, মৈত্রী শিল্পের নির্বাহী পরিচালকের অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন করা হয়।
সোমবার (২০ অক্টোবর) ১০টায় টঙ্গীর মৈত্রী শিল্পের গেটে এ মানববন্ধনে আয়োজন করেন মৈত্রী শিল্পের কর্মরত শ্রমিক ও কর্মচারীবৃন্দ। তারা মানববন্ধনে দুর্নীতিবাজ, অত্যাচারি, লম্পট ও নারী লোভী নির্বাহী পরিচালকের অপসারণের দাবি জানায়।
এ সময় বক্তারা বলেন, মৈত্রী শিল্পে আমরা দীর্ঘদিন যাবত সম্মানের সাথে চাকরি করে আসছি। বর্তমানে শারীরিক প্রতিবন্ধী সুরক্ষা ট্রাস্ট, মৈত্রী শিল্পের নির্বাহী পরিচালক কাজী মাহবুব উর রহমান যোগদানের পর থেকে যাকে তাকে শোকজ, দুর্ব্যবহার, মানসিক নির্যাতন, নারী কর্মচারী ও শ্রমিকদের কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছেন। তার অত্যাচারে অতিষ্ট হয়ে তাকে অনতিবিলম্বে অপসারণের দাবিতে আমরা অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি পালন ও মানববন্ধন করছি। লম্পট ও নারী লোভী নির্বাহী পরিচালককে অপসারণ করা না হলে আমরা কাজে যোগদান করব না।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, মৈত্রী শিল্পের কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান, মোহাম্মদ অশিউর রহমান, রিয়াজ উদ্দিন, আসাদুল হক, কাইয়ুম হোসেন খান, কামরুন নাহার শান্তা, ফারজানা আক্তার দীপ্তি, তানজিলা চৌধুরী, রোমানা আলম প্রমুখ।
মানবন্ধনের বিষয়ে টঙ্গী শারীরিক প্রতিবন্ধী সুরক্ষা ট্রাস্ট, মৈত্রী শিল্পের নির্বাহী পরিচালক কাজী মাহবুব উর রহমানের মুঠোফোনে কল করেও তাকে পাওয়া যায়নি।
কেকে/বি