সোমবার, ৯ জুন ২০২৫,
২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
বাংলা English

সোমবার, ৯ জুন ২০২৫
শিরোনাম: ড. ইউনূসের সঙ্গে লন্ডনে সাক্ষাৎ করতে চান টিউলিপ সিদ্দিক      ঈদ ফিরতি যাত্রায় মাস্ক পরার অনুরোধ রেলপথ মন্ত্রণালয়ের      ঈদুল আজহার দ্বিতীয় দিনেও চলছে পশু কুরবানি      ‘প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে রাজনৈতিক দল ও জনগনের দাবি উপেক্ষিত হয়েছে’      ঈদের দিন কুরবানি করতে গিয়ে আহত দুই শতাধিক      যমুনায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ      পরপর তিন বার মানুষ ভোট দেয়ার সুযোগ পায়নি: ডা. শফিকুর রহমান      
বিনোদন
‘বচ্চন’ উপাধি ছেঁটে দিলেন ঐশ্বরিয়া, বিচ্ছেদ জল্পনা তুঙ্গে
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৪, ৪:২৯ পিএম
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

বলিউডের জনপ্রিয় তারকা জুটি ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও অভিষেক বচ্চনের সম্পর্কের সমীকরণ নিয়ে জল্পনার অন্ত নেই। বছরের শুরু থেকেই গুঞ্জন, সংসার ভাঙতে চলেছে তাদের। যদিও এ প্রসঙ্গে চুপ দুজনেই।

ঐশ্বরিয়া-অভিষেককে নিয়ে বিভিন্ন সময়ে নানান ইঙ্গিত মেলায় সৃষ্টি হয়েছে ধোঁয়াশা। এবার তাতে যেন এক ধাপ এগিয়ে গেল।

সম্প্রতি সম্প্রতি দুবাইয়ে এক অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন ঐশ্বরিয়া। সেখানে পরিচিতি অংশে নিজের নামের পাশ থেকে ছেঁটে দিলেন ‘বচ্চন’ পদবি। বিশ্বের কাছে নিজেকে শুধু ঐশ্বরিয়া রাই নামেই পরিচয় করিয়ে দিলেন, আর তাতেই সন্দেহের দানা বাঁধে।

দুবাইয়ের সেই অনুষ্ঠানে ঐশ্বরিয়াকে একটি রুপালি কাজ করা নীল গাউনে দেখা যায়। খোলা চুলে মঞ্চে উঠেছিলেন অভিনেত্রী। অনুষ্ঠানের সময় অভিনেত্রীর পেছনে থাকা স্ক্রিনে ফুটে ওঠে তার নাম- ‘ঐশ্বরিয়া রাই’।

বিয়ের পর থেকে সরকারি ভাবেই নামের পাশে ‘বচ্চন’ পদবি ব্যবহার করতে শুরু করেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। সেই পরিচিতিতে পরিবর্তন হওয়ায় ফের উঠছে অভিষেকের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের প্রসঙ্গ। অতীতে যখন তাকে শুধু ঐশ্বরিয়া রাই বলে সম্বোধন করা হতো, তখন নিজেই সতর্ক করে জানিয়েছেন, তিনি ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। এবার চোখের সামনে নিজের বিয়ের আগের পদবি পর্দায় ফুটে উঠতে দেখেও আপত্তি জানাননি এই প্রাক্তন বিশ্ব সুন্দরী।

গত কয়েক মাসে বচ্চন পরিবারের একের পর এক ঘটনা উঠে এসেছে আলোচনায়। কখনও আম্বানিদের বিয়েতে ঐশ্বরিয়া-অভিষেকদের আলাদা উপস্থিতি, ঐশ্বরিয়ার জন্মদিনে বচ্চন পরিবারের নীরবতা- এসব কিছু নিয়েই কথা উঠেছে। সম্প্রতি ছোট্ট আরাধ্যার জন্মদিনেও বচ্চন পরিবারের কারও শুভেচ্ছাবার্তা না আসায় জল্পনা আরও বাড়ে। কিন্তু এতকিছুর পরও সবকিছু নিয়ে চুপচাপ আছেন ঐশ্বরিয়া-অভিষেক।

কেকে/এমআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  বলিউড   ঐশ্বরিয়া রাই  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বাঞ্ছারামপুরে নদী ভাঙ্গন রোধে মানববন্ধন
আ.লীগের আমলে দেশের মানুষকে জীবন্ত কবর দেওয়া হয়েছে : ডা. শফিকুর রহমান
তুচ্ছ ঘটনার জেরে কিশোরকে কুপিয়ে জখম, থানায় অভিযোগ
আবারো করোনায় আক্রান্ত নেইমার
কুরবানির মাংস নিয়ে দ্বন্দ্ব, ছোট দুই ভাইয়ের হাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের

সর্বাধিক পঠিত

ঈদ করা হলো না বউ-শাশুড়ীর, ফেরীতে উঠতে গিয়ে মারা গেলেন দুজনেই
বাঞ্ছারামপুরে কুরবানি মাংস বেচাকেনার হাট
ফুলবাড়িতে গাঁজাসহ আটক ২
মৌলভীবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ ৪ জনের মৃত্যু
তাড়াশে কৃষকের স্বপ্ন এখন পানির নিচে

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close