বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: সিসিইউতে খালেদা জিয়া      নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী      প্লট দুর্নীতির মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী শরীফের ১৮ বছর কারাদণ্ড      প্লট দুর্নীতি : জয়-পুতুলের পাঁচ বছর কারাদণ্ড      শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড      শেখ হাসিনা-জয়-পুতুলের মামলার রায় আজ, আদালতে বিজিবি মোতায়েন      এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি      
দেশজুড়ে
মানিকগঞ্জে এলজিইডি আবাসিক এলাকায় রাস্তা উন্মুক্তের দাবিতে মানববন্ধন
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৫, ১:২৩ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

মানিকগঞ্জ পৌরসভার এলজিইডি আবাসিক এলাকায় চলাচলের রাস্তা উন্মুক্তের দাবিতে মানববন্ধন করেছে স্থানীয় বাসিন্দারা।

শনিবার (৩০ আগস্ট) সকাল ১১টার দিকে অনুষ্ঠিত এ কর্মসূচিতে শতাধিক এলাকাবাসী, স্কুল-কলেজ শিক্ষার্থী ও অভিভাবক অংশ নেন। এক ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তারা জনদুর্ভোগ নিরসনে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি জানান।

বক্তারা বলেন, স্থানীয় বাসিন্দা আলী আশরাফের বাবা জীবদ্দশায় সাধারণ মানুষের সুবিধার্থে ১৩ ফিট জায়গা রাস্তার জন্য দলিলে উল্লেখ করেছিলেন। পরবর্তীতে পৌরসভার মাধ্যমে রাস্তা মাটি ভরাটও করা হয়। কিন্তু সম্প্রতি আলী আশরাফ সেখানে একটি পাকা গেট নির্মাণ করে পথ বন্ধ করে দেন। এতে প্রতিদিন স্কুল-কলেজগামী শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন।

এলাকাবাসীর অভিযোগ, বিষয়টি নিয়ে পৌরসভা, জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনসহ বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ করা হলেও কোনো সমাধান পাওয়া যায়নি। তারা দ্রুত রাস্তা উন্মুক্ত করার দাবি জানান।

অভিযুক্ত আলী আশরাফের দাবি, তার বাবা পারিবারিক সুবিধার্থে দলিলে যে রাস্তার উল্লেখ করেছিলেন, তা পৌরসভার নয় বরং পারিবারিক সম্পত্তির অংশ। তিনি আরো বলেন, বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত থাকার কারণে পূর্ববর্তী সরকারের সময় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা তার জায়গা দখল করার চেষ্টা করেছিলেন। বর্তমানে জায়গাটি রক্ষার স্বার্থেই তিনি পথ বন্ধ করেছেন।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সিসিইউতে খালেদা জিয়া
নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী
ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত ঘোড়াশাল বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শনে বুয়েটের প্রতিনিধি দল
৬০ জন প্রশিক্ষিত তরুণ-তরুণী পেলেন কর্মসংস্থানের সুযোগ
নালিতাবাড়ীতে চলতি আমন মৌসুমে ধান-চাল সংগ্রহ শুরু

সর্বাধিক পঠিত

চট্টগ্রামে কবির হোসেন সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে ১৮ কোটি টাকার ঋণখেলাপির মামলা
কলাপাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
বুধবারের আলোচিত ছয় সংবাদ
প্রশাসনে ব্যাপক রদবদল
এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close