গাজীপুরের কাপাসিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি ও রেমিট্যান্সযোদ্ধা দিবস’ পালিত হয়েছে।
শরিবার (২ আগস্ট) গাজীপুরের কাপাসিয়ায় কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন কাপাসিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তামান্না তাসনীম, কাপাসিয়া কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের অধ্যক্ষ মো. আব্দুল মুত্তালিবের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ কাপাসিয়া শাখার ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ তাইজ উদ্দিন, সাংবাদিক নুরুল আমিন সিকদার, রেমিট্যান্সযোদ্ধা মাসুম খানের পিতা মো. সুরুজ খান, প্রশিক্ষক ফয়সাল মিয়া প্রমুখ।
প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ডা.তামান্না তাসনীম বলেন, রেমিট্যান্সযোদ্ধারা এ দেশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছে। প্রবাস থেকে টাকা বৈধ পথে পাঠানোর জন্য অনুরোধ জানাচ্ছি।
কেকে/এএস