বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: সিসিইউতে খালেদা জিয়া      নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী      প্লট দুর্নীতির মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী শরীফের ১৮ বছর কারাদণ্ড      প্লট দুর্নীতি : জয়-পুতুলের পাঁচ বছর কারাদণ্ড      শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড      শেখ হাসিনা-জয়-পুতুলের মামলার রায় আজ, আদালতে বিজিবি মোতায়েন      এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি      
দেশজুড়ে
রৌমারীতে উন্মুক্ত লটারিতে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ডিলার নির্বাচিত
রৌমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫, ১০:৫১ পিএম
ওএমএস ও খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারি। ছবি : প্রতিনিধি

ওএমএস ও খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ডিলার নিয়োগে উন্মুক্ত লটারি। ছবি : প্রতিনিধি

কুড়িগ্রামের রৌমারী  উপজেলার ছয় ইউনিয়নের ওএমএস ও খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ডিলারদের নিয়োগ  স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতার ভিত্তিতে উন্মুক্ত লটারির মাধ্যমে নির্বাচিত করা হয়েছে।  

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) দুপুরে উপজেলা হলরুমে এ  ডিলারশিপ নির্বাচিত করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উজ্জ্বল কুমার হালদারের সভাপতিত্বে প্রাথমিক যাচাই-বাছাই শেষে সকল আবেদনকারীদের উপস্থিতিতে এ লটারি অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উজ্জ্বল কুমার হালদার বলেন, ২৭৫ টি আবেদনের মধ্য থেকে লটারির মাধ্যমে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ডিলার প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত হয়েছে ৪১ টি ও ৩৭টি ওএমএস ডিলার আবেদনের মধ্য থেকে লটারিতে প্রাথমিক নির্বাচিত হয়েছে ৩টি। 


তিনি আরো বলেন, লটারির মাধ্যমে ডিলার নির্বাচন প্রক্রিয়ায় স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতা বজায় রেখে ডিলার প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত করা হয়েছে। এতে সকলের সহযোগিতায় এ ডিলার নির্বাচন সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- রৌমারী উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক কর্মকর্তা আবু হাসনাত মো. মিজানুর রহমান, উপজেলা  প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাসুদ্দিন, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাক, সদস্য সচিব মোস্তাফিজুর রহমান রঞ্জু, উপজেলা জামায়াতের আমীর হায়দার আলী ও সাবেক আমীর মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাকসহ আবেদনকারীগণ।

কেকে/ এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সিসিইউতে খালেদা জিয়া
নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী
ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত ঘোড়াশাল বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শনে বুয়েটের প্রতিনিধি দল
৬০ জন প্রশিক্ষিত তরুণ-তরুণী পেলেন কর্মসংস্থানের সুযোগ
নালিতাবাড়ীতে চলতি আমন মৌসুমে ধান-চাল সংগ্রহ শুরু

সর্বাধিক পঠিত

চট্টগ্রামে কবির হোসেন সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে ১৮ কোটি টাকার ঋণখেলাপির মামলা
কলাপাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
বুধবারের আলোচিত ছয় সংবাদ
প্রশাসনে ব্যাপক রদবদল
এবার একযোগে ১৫৮ ইউএনওকে বদলি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close