বান্দরবান সদর এলাকার একটি বাগানবাড়ি থেকে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার (৩০ জুলাই) রাতে ৮নং ওয়ার্ডের হাফেজঘোনা এলাকার একটি বাগানবাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বান্দরবান পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের এর বাসিন্দা বাবুল দে এর পুত্র হৃদয় দে। হৃদয় দে (২১) প্রায় সময়ই নেশাগ্রস্ত অবস্থায় জীবনযাপন করত।
গত রাতে নেশার টাকার জন্য হৃদয় দে এর সঙ্গে তার বাবার বাগ্বিতণ্ডা হয়,পরে হৃদয় টাকা জোগাড় করতে না পেরে অভিমান করে পাড়া প্রতিবেশীর কাছ থেকে ক্ষমা প্রার্থনা করে এবং রাত ২টার দিকে নির্জন বাগানবাড়িতে গিয়ে নিজের প্যান্টের বেল্ট খুলে একটি বাড়ির সিলিং এর সঙ্গে লাগিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন।
এদিকে ভোরে সংবাদ পেয়ে পুলিশের একটি টিম জেলা সদরের ৮নং ওয়ার্ডের বাগানবাড়ি থেকে হৃদয় দে এর লাশ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে নিয়ে যায়।
বান্দরবানের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.আবদুল করিম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে হৃদয় দে নামে এক যুবকের ঝুলন্ত অবস্থায় লাশ উদ্ধার করেছে এবং প্রাথমিকভাবে এটিকে আত্মহত্যা হিসেবে ধারণা করার পর আইনগত কার্যক্রম পরিচালনা করছে পুলিশের একটি টিম।
কেকে/এএস