জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন ডেঙ্গুসহ অন্যান্য রোগীদের মাঝে ফলমূল ও অসহায় রোগীদের হাতে অর্থ সহায়তা দেওয়া হয়েছে।
রোববার (১৯ অক্টোবর) দুপুরে মাদারগঞ্জ পৌরসভার বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ হাসান এ মানবিক সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ফারুক, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মিল্লাত সরকার, ছাত্রদল কর্মী হাবিব, কাজী রিয়াদ মাহমুদ, আবু বক্কর সিদ্দিক, লাবলু মিয়া।
খালিদ হাসান বলেন, “বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শাহ মো. ওয়ারেছ আলী মামুনের পক্ষ থেকে আমরা হাসপাতালে ভর্তি ও চিকিৎসাধীন শতাধিক রোগীর মাঝে ফলমূল বিতরণ করেছি। পাশাপাশি, অসহায় রোগীদের ওষুধ ও প্রয়োজনীয় সামগ্রী কেনার জন্য নগদ অর্থ সহায়তাও দেওয়া হয়েছে।”
তিনি আরও বলেন, ‘‘অসহায় ও দুস্থ মানুষের পাশে থাকার এ মানবিক কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।”
কেকে/ এমএ