শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      
দেশজুড়ে
সালথায় ভারি বৃষ্টিতে ব্রিজ ভেঙে পড়ায় জনদুর্ভোগ চরমে
আবু নাসের হুসাইন, সালথা (ফরিদপুর)
প্রকাশ: বুধবার, ৪ জুন, ২০২৫, ২:৫০ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

ফরিদপুরের সালথায় ব্রিজ ভেঙে পড়ায় যানচলাচল বন্ধ, জনদুর্ভোগ চরমে।

মঙ্গলবার (৩ জুন) দিবাগত রাত ৩টার দিকে উপজেলার ভাওয়াল ইউনিয়নের সালথা টু মোন্তারামোড় সড়কের ইউসুফদিয়া ইজারা পাড়া এলাকায় খালের ওপর নির্মিত পুরোনো ব্রিজটি ভারি বৃষ্টিতে ভেঙে পড়েছে বলে স্থানীয়রা জানান। 

এরপর থেকে এলাকার জনসাধারণ বিকল্প সড়ক ব্যবহার করে চলাচল করছে। স্থানীয়রা জানান, ইফসুদিয়া ইজারা পাড়ায় ২৫ বছর আগে যাতায়াতের সুবিধার জন্য সেতুটি নির্মাণ করা হয়েছিল। প্রতিদিন এই সড়ক দিয়ে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে যাতায়াতের জন্য গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা এটি। প্রায় ১০-১৫টি গ্রামের মানুষ এই ব্রিজ দিয়ে চলাচল করে। ব্রিজটি ভেঙে পড়ায় যোগাযোগের জন্য চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে সাধারণ মানুষের।

ইজিবাইক বাইকচালক ফায়েজুর রহমান বলেন, গতকাল রাতে সেতুটি ভেঙে পড়ায় যাত্রীদের চলাচলে সমস্যা হচ্ছে। সেতুটি দ্রুত মেরামতের জন্য দাবি জানাই।

উপজেলা প্রকৌশল আবু জাফর মিয়া বলেন, ব্রিজটি ভেঙে পড়েছে খবর পেয়েছি, দ্রুত মেরামতের ব্যাবস্থা করা হবে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আনিছুর রহমান বালী বলেন, এ বিষয় জেলা পর্যায়ে জানানো হয়েছে। আশা করি দ্রুত সমস্যার সমাধান হবে।

কেকে/এএস




মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফের পিএস বিতর্কে আসিফ
ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও
রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close