মাগুরা আলোকদিয়া গ্রামে তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিবেশীর ছুরিকাঘাতে হাসান শেখ (১৮) নামে এক যুবক নিহত এবং তিনজন গুরুতর আহত হয়েছে।
রোববার (১৮ মে) মধ্যরাতে যুবক নিহত এবং তিনজন গুরুতর আহতের এ ঘটনা ঘটে।
মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আইয়ুব আলী জানান, রোববার দিবাগত রাত সাড়ে বারোটার দিকে আলোকদিয়া গ্রামের জয়নাল শেখের মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলে রিপন শেখ এর সাথে প্রতিবেশী আলম মোল্লার ছেলে রাজিবের সিগারেট চাওয়াকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটি হয়।
এ সময় রিপনে পক্ষ নিয়ে স্থানীয় লোকজন রাজীবদের বাড়িতে আসলে রাজিবের ভাই আলামিনের সঙ্গে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। একপর্যায়ে আল আমিন একটি ধারালো চুরি দিয়ে হাসান শেখ, পাঞ্জু শেখ, মিজান শেখ ও শিপন শেখের বুকে এবং পেটে উপর্যপুরি ছুরিকাঘাত করে।
গুরুতর আহত অবস্থায় রাত দেড়টার দিকে তাদের মাগুরা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হলে হাসান শেখকে মৃত বলে ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। বাকি তিনজনকে গুরুতর অবস্থায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। ঘাতক আলামিনকে গ্রেফতার করতে পুলিশের অভিযান চলছে।
কেকে/এএস