সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
দেশজুড়ে
টঙ্গীতে হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ৪ মে, ২০২৫, ৫:০৯ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

টঙ্গীতে বিএনপির নেতাকর্মী ও ট্রান্সপোর্ট ঠিকাদার মালিক সমিতির নেতাকর্মীদের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (৪ মে) বেলা ১১টার দিকে এই কর্মসূচি আয়োজন করেন গাজীপুর জেলা ট্রান্সপোর্ট ঠিকাদার মালিক সমিতি ও স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা। এ সময় বক্তারা হামলায় জড়িতদের চিহ্নিত করে দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবি জানান।

আন্দোলনকারীরা প্রায় আধা ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখেন। এতে উভয় পাশে যানজট সৃষ্টি হয়। পরে পুলিশের অনুরোধে রাস্তা থেকে সরে আসেন তারা।

প্রতিবাদ সভায় গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ৫৫ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আবুল হাসেম বলেন, গাজীপুর জেলা ট্রাক ও কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুর রশিদ ভূঁইয়া ও মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আজাদ হোসেন দীর্ঘদিন ধরে রাস্তার পাশে অবৈধভাবে গাড়ি পার্কিং করিয়ে মোটা অঙ্কের চাঁদা আদায় করে আসছেন।

এই কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় ঠিকাদার মালিক সমিতির নেতাদের ও বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলা চালায় ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের দোসররা। আমরা চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করেছিলাম বলেই আমাদের ওপর পরিকল্পিত হামলা হয়েছে। কয়েকজন গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। অথচ প্রশাসন এখনো পর্যন্ত কোনো ব্যবস্থা নেয়নি।

আন্দোলনকারীরা প্রশাসনকে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়ে বলেছেন, দোষীদের গ্রেফতার না করা হলে আগামী মঙ্গলবার থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে রাখা হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, গাসিক ৫৫ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর সেলিম হোসেন, ৫৫ নম্বার ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি জহিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আবু সাকের, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল আলম খান, বিএনপি নেতা হাজী দুলাল, জামাল উদ্দিন, ইমান আলী সরকার, গাজীপুর জেলা ট্রান্সপোর্ট ঠিকাদার মালিক সমিতির সহসভাপতি সোহেল আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউসুফ হোসেন, যুবদল নেতা আব্দুর রহমান বাবু, সালাউদ্দিন, জসিম উদ্দিন, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রশিদ সোহেল, গাজী ইসমাইল হোসেন জনি ছাত্রদল নেতা শফিকুল ইসলাম রায়হান সাইফুল ইসলাম সাবু প্রমুখ।

কেকে/এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে : তানভীর হুদা
মৌলভীবাজারে জামায়াত ও খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close