বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫,
১৩ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: মাদ্রাসা শিক্ষকদের ওপর পুলিশের লাঠিচার্জ, আহত ১৫      প্রতিশ্রুতির ব্যত্যয় ঘটলে দায় আপনাকেই নিতে হবে      ঐকমত্য কমিশনের সুপারিশমালা প্রতারণামূলক : মির্জা ফখরুল      কথা বলে উত্তেজনা বজায় রাখা রাজনৈতিক কৌশল      সরকারি চাকরিজীবীদের ঈদ বোনাস দ্বিগুণ করার প্রস্তাব      টানা পাঁচ দিন ভারি বর্ষণের আভাস      নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে যমুনায় উচ্চপর্যায়ের বৈঠক      
দেশজুড়ে
ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫, ৮:২৯ পিএম
ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল। ছবি: প্রতিনিধি

ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল। ছবি: প্রতিনিধি

ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের বর্বরোচিত গণহত্যার প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতে ইসলামী। 

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) দুপুরে মিছিলটি ডিআইটি মসজিদের সামনে থেকে শুরু হয়ে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা আবদুল জব্বার। উপস্থিত ছিলেন-নায়েবে আমির আব্দুল কাইউম, সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মনোয়ার হোসাইন, সহকারী সেক্রেটারি জামাল হোসাইন, এইচ এম নাসির উদ্দিন, মোখলেসুর রহমান, মাওলানা ওমর ফারুক, এবং প্রচারক সম্পাদক হাফেজ আব্দুল মোমিন সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

বক্তৃতায় মাওলানা আবদুল জব্বার বলেন, একজন মুসলমান হিসেবে আমরা অত্যন্ত বিক্ষুদ্ধ ও শোকাহত। ইসরায়েলি বাহিনী ফিলিস্তিনের সাথে যুদ্ধবিরতি চুক্তি ভঙ্গ করে শত শত নারী, পুরুষ ও শিশুকে নির্বিচারে হত্যা করছে। এমন অন্যায় আচরণে আমরা ঘরে বসে থাকতে পারি না। আমরা নারায়ণগঞ্জে শোকাহত হয়ে ইসরায়েলি বাহিনীর নির্মম বর্বর হত্যাকাণ্ডের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

তিনি আরো বলেন, জাতিসংঘ ও আমেরিকা কোথায়? তারা মানবতার কথা বলে, অথচ তাদের ইন্ধনে ইসরায়েলি বাহিনী ফিলিস্তিনের সাধারণ মানুষকে হত্যা করছে। আমরা বাংলাদেশ থেকে বলতে চাই, দ্রুততম সময়ে ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধ করতে হবে।

মাওলানা আবদুল জব্বার আরো বলেন, আমেরিকা ও যারা ইসরায়েলকে সাহায্য করছে, তাদের সাথে বাংলাদেশ সমস্ত সম্পর্ক ছিন্ন করুক। সরকারকে বলতে চাই, বাংলাদেশ থেকে রেড ক্রিসেন্টের মাধ্যমে চিকিৎসা এবং প্রয়োজনীয় খাদ্য সরবরাহ করে ফিলিস্তিনি মানুষের সাথে একাত্মতা ঘোষণা করতে হবে। 

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  ফিলিস্তিন   গণহত্যা   ইসরায়েল   জামায়াত  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

মাদ্রাসা শিক্ষকদের ওপর পুলিশের লাঠিচার্জ, আহত ১৫
প্রতিশ্রুতির ব্যত্যয় ঘটলে দায় আপনাকেই নিতে হবে
ঐকমত্য কমিশনের সুপারিশমালা প্রতারণামূলক : মির্জা ফখরুল
কথা বলে উত্তেজনা বজায় রাখা রাজনৈতিক কৌশল
সরকারি চাকরিজীবীদের ঈদ বোনাস দ্বিগুণ করার প্রস্তাব

সর্বাধিক পঠিত

মাঠের নেতাকে চায় স্থানীয় বিএনপি
রাজপথ দখলে বহিষ্কৃতদের ফেরাচ্ছে আওয়ামী লীগ
পিঠার দোকান জানান দিচ্ছে শীতের আগমনী বার্তা
শান্ত-মারিয়াম বিশ্ববিদ্যালয়ে এসআইসিআইপি-বিজিএমইএ’র মতবিনিময় সভা
ভেড়ামারায় সিএইচসিপি এ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close