রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫,
১৯ শ্রাবণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: এনসিপি-ছাত্রদলের সমাবেশ আজ      নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি      এক দফা ঘোষণা      চব্বিশের স্মরণে ২৪ দফা ইশতেহার দেবে এনসিপি      রোববার শাহবাগ এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ      ৫ আগস্ট বিকালে ঘোষণা হবে জুলাই ঘোষণাপত্র      জামায়াত আমিরের ওপেন হার্ট সার্জারি সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন      
দেশজুড়ে
সিলেটে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
সিলেট ব্যুরো
প্রকাশ: রোববার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৮:১৮ পিএম
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

সিলেটের বিশ্বনাথে পুকুরের পানিতে ডুবে মুনতাহা বেগম নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মুনতাহা বেগম উপজেলার আজিজনগর গ্রামের আশিক আলীর মেয়ে।

জানা গেছে, প্রতিবেশী মৃত হাজী ফয়জুর রহমানের বাড়িতে মায়ের সঙ্গে যায় মুনতাহা। সেখানে সে অন্য শিশুদের সঙ্গে খেলা করছিল। খেলাধুলার কোনো এক সময় মুনতাহা বাড়ির পুকুরে পড়ে মারা যায় বলে ধারণা করা হচ্ছে।

বিশ্বনাথ থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক জহিরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। শিশুর পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

এনসিপি-ছাত্রদলের সমাবেশ আজ
নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি
এক দফা ঘোষণা
ভেড়ামারায় বিদ্যুতায়িত হয়ে মা—ছেলের মৃত্যু
‘জনগণই খুনি হাসিনাকে গণভবন থেকে নামিয়ে এনেছে’

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরের প্রভাবশালী আ.লীগ নেতা পঁচা দেলু গ্রেফতার
উখিয়ায় জামায়াতের পথসভায় জনস্রোত
মৌলভীবাজারে পৃথক দুর্ঘটনায় ২জনের মৃত্যু
‘শিল্পীর দূরদৃষ্টিতে ফেলনা বলতে কিছু নেই’
চাটমোহরে ভাঙা রাস্তা সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close