ঢাকার ধামরাইয়ে পাঁচ বছর বয়সী এক শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগে সোহাগ (২০) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২ আগস্ট) বিকালের দিকে উপজেলার গাংগুটিয়া ইউনিয়নের বারবাড়িয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় শিশুটির মা বাদি হয়ে মামলা করেন।
এর আগে, গতকাল বিকালের দিকে উপজেলার গাংগুটিয়া ইউনিয়নের বারবাড়িয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
গ্রেফতার সোহাগ ধামরাইয়ের গাংগুটিয়া ইউনিয়নের গান্ধুলিয়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি একই ইউনিয়নের বারবাড়িয়া এলাকার শাহাবুলের বাড়ির ভাড়াটিয়া।
ভুক্তভোগী শিশু বারবাড়িয়া এলাকার মিজানের বাড়ির ভাড়াটিয়া। সে ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার চরমনসা এলাকার বাসিন্দা।
ভুক্তভোগীর পরিবার ও পুলিশ জানায়, গতকাল বিকালের দিকে খেলাধুলা করতে বের হয় ওই শিশু। এ সময় অভিযুক্ত তাকে ডেকে নিয়ে একটি ধইঞ্চা ক্ষেতে নিয়ে জোরপূর্বক বলাৎকার করে। এতে বাঁধা দিলে তাকে চড় থাপ্পড় ও মারধর করে। পরে তাকে ছেড়ে দেয়। পরে বাসায় ফিরে ব্যথার কথা জানালে মা জিজ্ঞেস করলে বলাৎকার ও মারধরের কথা জানায় সে। পরে আজ বিকেলে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
এ বিষয়ে ধামরাই থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আজাহারুল ইসলাম বলেন, বলাৎকারের ঘটনায় সোহাগকে আটক করা হয়েছে। ভুক্তভোগী শিশুর মা মামলা করেন। তাকে আগামীকাল আদালতে পাঠানো হবে।
কেকে/ এমএস