সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: শিক্ষা ভবনের সামনে ৭ কলেজ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ      হামাস-ইসরায়েল বন্দি বিনিময় শুরু, প্রথম দফায় ৭ জিম্মি হস্তান্তর      ভারী বর্ষণ-বন্যায় মেক্সিকোতে নিহত ৪৪, নিখোঁজ ২৭      ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      
প্রিয় ক্যাম্পাস
বুটেক্সসাসের সভাপতি রফিক, সাধারণ সম্পাদক সিয়াম
মো. রফিকুল ইসলাম, বুটেক্স প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৬:৫৫ পিএম আপডেট: ১৫.১২.২০২৪ ৬:৫৮ পিএম
সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মো. তাওসিক জারিফ সিয়াম। ছবি: বুটেক্স প্রতিনিধি

সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মো. তাওসিক জারিফ সিয়াম। ছবি: বুটেক্স প্রতিনিধি

বাংলাদেশ টেক্সটাইল বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (বুটেক্সসাস) ২০২৪-২৫ কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচনে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছে দৈনিক খোলা কাগজের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি মো. রফিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছে সময়ের কণ্ঠস্বর ও দেশ দেশান্তর ২৪ এর বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি মো. তাওসিক জারিফ সিয়াম।

রোববার (১৫ ডিসেম্বর) সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত ভোট প্রদান কার্যক্রম শেষে বিকাল ৪ টায় নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়। ফলাফল ঘোষণা করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. জুলহাস উদ্দিন, সহকারী নির্বাচন কমিশনার-১ ড. শেখ মো. মামুন কবীর এবং সহকারী নির্বাচন কমিশনার-২ ইহসান ইলাহী সাবিক।

নতুন কমিটির সহ-সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন মো. রাবী সিদ্দিকী জুবায়ের, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল্লাহ আল জাবের রাফি, দপ্তর-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ইকবাল হাসান মাহমুদ সাজিদ, অর্থ-ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক রাতুল সাহা ও কার্যনির্বাহী সদস্য মো. রাফি সারোয়ার।

বিকালে দায়িত্ব হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. জুলহাস উদ্দিন, রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. রাশেদা বেগম দিনা, সহকারী নির্বাচন কমিশনার-১ এবং সহযোগী অধ্যাপক ও টেক্সটাইল ম্যাটেরিয়ালস ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান (ভারপ্রাপ্ত) ড. শেখ মো. মামুন কবীর, সহকারী নির্বাচন কমিশনার-২ ও হিউমিনিটিজ অ্যান্ড সোশ্যাল সায়েন্স বিভাগের প্রভাষক ইহসান ইলাহী সাবিক।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. উম্মুল খায়ের ফাতেমা, টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডীন অধ্যাপক ড. হোসনে আরা বেগম, ডাইস অ্যান্ড কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ড. মো. ফরহাদ হোসাইন, টেক্সটাইল ম্যানেজমেন্ট অ্যান্ড বিজনেস স্টাডিজ বিভাগের ডীন অধ্যাপক ড. মো. মাসুম, ম্যাথমেটিক্স অ্যান্ড স্ট্যাটিসটিক্স বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. কাউসারু ইসলাম, চ্যানেল টুয়েন্টি ফোর-এর স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট মাকসুদ উন নবি এবং ইমটেক্স সল্যুশনস বিডি লিমিটেড-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার মো. মইদুল ইসলাম (মইদ) ও
ব্যবস্থাপনা পরিচালক সহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।


প্রসঙ্গত, বিগত কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পালন করেন যথাক্রমে মাহবুব আলম রিয়াজ ও মো. রফিকুল ইসলাম।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

পোরশায় আঞ্চলিক মহাসড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি
আটঘরিয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
লামায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
আটঘরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় পথচারী নিহত
মানবিক পদক্ষেপে প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও লায়লা জান্নাতুল ফেরদৌস

সর্বাধিক পঠিত

নালিতাবাড়ীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
বিশ্ব ব্যর্থতা দিবস আজ
আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস আজ
শীর্ষ মানবপাচার চক্রের মূল হোতা আটক
বাগেরহাটে আন্তর্জাতিক কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

প্রিয় ক্যাম্পাস- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close