পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের কবিরাজপাড়া ফুটবল একাদশের আয়োজনে ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) বিকেলে কবিরাজপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এ টুর্নামেন্টের শুভ সূচনা হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকদলের সদস্য সচিব মমিনুল ইসলাম মমিন। তিনি বলেন, যুবসমাজকে সুস্থ্য ও সক্রিয় রাখতে এবং মাদকের কুপ্রভাব থেকে দূরে রাখতে এ ধরনের ক্রীড়া আয়োজন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন বিএনপির যুব বিষয়ক সম্পাদক খুরশেদ আলম, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রিপন ইসলাম এবং ইউনিয়ন যুবদলের নেতা ফাহিম মোর্শেদ তীব্র।
স্থানীয় যুবকদের মধ্যে ফুটবলের প্রতি আগ্রহ বাড়ানো এবং সৌহার্দ্য ও স্বাস্থ্য সচেতনতা গড়ে তোলাই এ টুর্নামেন্টের প্রধান উদ্দেশ্য। টুর্নামেন্টে বেশ কয়েকটি দল অংশগ্রহণ করেছে।
কেকে/ আরআই