রোববার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫,
১০ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ‘শিগগিরই’ জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুপারিশ দেবে ঐকমত্য কমিশন      বিএনপি ক্ষমতায় গেলে শিক্ষাখাতে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দেওয়া হবে : তারেক রহমান      রাউজানে প্রতিপক্ষের গুলিতে যুবদল নেতা খুন      জরিপে জানা গেল ঢাকাবাসীর মাথাপিছু বার্ষিক আয়      স্ত্রীর মৃত্যুর ১১ ঘণ্টা পর প্রাণ গেল স্বামীর      সবাই সংঘাতের জন্য মুখিয়ে আছে : তথ্য উপদেষ্টা      নদী বাঁচলে পরিবেশও টিকে থাকবে : রিজওয়ানা হাসান      
দেশজুড়ে
পাংশায় ছিনতাইকৃত পিকাপসহ দুই ডাকাত ধরা আশুলিয়ায়
পাংশা (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫, ৯:১৬ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

রাজবাড়ীর পাংশা মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ডাকাতি মামলার প্রধান দুই আসামিকে গ্রেফতার এবং ছিনতাইকৃত মিনি পিকাপ উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকার আশুলিয়ার পলাশবাড়ী বাজার এলাকা তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন মানিকগঞ্জ জেলার সাটুরিয়া থানার চর সাটুরিয়া গ্রামের মৃত চাঁন মিয়ার ছেলে মো. জুয়েল ওরফে সানি (৪০) এবং গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর থানার নওহাটা গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে লিমন মিয়া (৩২)।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে পাংশা মডেল থানায় প্রেস ব্রিফিং করে এসব তথ্য জানান রাজবাড়ী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) তাপস কুমার পাল।

প্রেস ব্রিফিংয়ে জানানো হয়, গত মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) রাত তিনটা ৭ মিনিটের পাংশা থানাধীন বাবুপাড়া ইউনিয়নের বালিয়াপাড়া এলাকায় রাজবাড়ী-কুষ্টিয়াগামী আঞ্চলিক মহাসড়কে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পরিচয়ে একদল ডাকাত মুরগিবাহী একটি নীল রঙের মিনি পিকাপ আটকায়। ডাকাতরা গাড়ির চালক, হেলপার ও লাইনম্যানকে মাদক থাকার অভিযোগে গাড়ি থেকে নামিয়ে খুন ও জখমের হুমকি দিয়ে তাদের হাত, মুখ ও চোখ বেঁধে ফেলে। এরপর ৮৯০টি মুরগিসহ পিকাপটি ছিনতাই করে নিয়ে যায়। পরে ভুক্তভোগীদের কুষ্টিয়া সদর থানার স্বস্তিপুর এলাকায় পল্লী বিদ্যুতের গেটের সামনে ফেলে রেখে যায়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২টি স্মার্টফোন ও ২টি বাটন মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয় ডাকাতরা।

প্রেস ব্রিফিংয়ে বলা হয়, ‘এ ঘটনায় পিকাপ মালিক বাদী হয়ে পাংশা থানায় মামলা দায়ের করেন মামলা দায়েরের পর পুলিশ দ্রুত তদন্তে নামে। পুলিশের টিম তথ্য ও প্রযুক্তির সহায়তায় অভিযান চালিয়ে শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকার আশুলিয়ার পলাশবাড়ী বাজার এলাকা থেকে মো. জুয়েল ওরফে সানিকে গ্রেফতার করে। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে দুপুর ১২টা ১০ মিনিটের দিকে মো. লিমন মিয়াকেও গ্রেফতার করে।’

পরে আসামিদের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী, বরিশালের কোতোয়ালী থানার রুপাতলী এলাকা থেকে লুণ্ঠিত নীল রঙের মিনি পিকাপটি রাত ৯টা ১০ মিনিটের দিকে উদ্ধার করে পুলিশ।

জুয়েল ওরফে সানির বিরুদ্ধে ফরিদপুর কোতোয়ালী ও মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া থানায় ডাকাতি, ডাকাতির প্রস্তুতি, মারামারি ও চুরিসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

অন্যদিকে লিমন মিয়ার বিরুদ্ধে ফরিদপুরের নগরকান্দা ও কোতোয়ালী থানায় ডাকাতি, অপহরণ, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন এবং ভাঙ্গা থানায় ডাকাতি ও বিস্ফোরণ আইনে মামলা রয়েছে।

কেকে/এমএ
আরও সংবাদ   বিষয়:  পাংশা   পিকাপ ছিনতাই   ডাকাত  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বানারীপাড়ায় জীবনের ঝুঁকি নিয়ে কাঠের সাঁকো দিয়ে চলাচল
‘শিগগিরই’ জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুপারিশ দেবে ঐকমত্য কমিশন
নীলফামারীতে সাংবাদিকদের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
একটি মৌলবাদী দল ছলনা ও বিভ্রান্তি করে ক্ষমতায় আসার চেষ্টা করছে
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত, আহত ৩০

সর্বাধিক পঠিত

১৭ বছর আন্দোলন করে তারেক রহমান ভোটের অধিকার ফিরিয়ে এনেছেন
শ্রীমঙ্গলে অপহৃত কিশোরী সিলেট থেকে উদ্ধার, গ্রেফতার দুই
বাগাতিপাড়ায় অপপ্রচারের প্রতিবাদ সাংবাদিক নেতা কামরুল ইসলামের
মোংলা থানায় আধুনিক ওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্লান্ট উদ্বোধন
চরম সংকটে লবণ শিল্প, আতঙ্কে চাষিরা

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close