রোববার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫,
৩ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: জবি ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, দুইজন শনাক্ত      জুলাইয়ের চেতনার কথা বলে ওরা দেশটাকে সংকটের মুখে ফেলেছে : নুর      হাসানাত আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা      বিধি অনুযায়ী এনসিপি শাপলা প্রতীক পাচ্ছে না : ইসি      রাজধানীতে নারী গণমাধ্যমকর্মীর মরদেহ উদ্ধার, যৌন হয়রানির অভিযোগ      পিআর আন্দোলন জামায়াতের একটি রাজনৈতিক প্রতারণা : নাহিদ      পোশাক তৈরির কাঁচামাল ও গুরুত্বপূর্ণ স্যাম্পল ধ্বংস হয়েছে : বিজিএমইএ      
দেশজুড়ে
নীলফামারীর চওড়াবড়গাছা ইউনিয়ন পরিষদে গণশুনানি অনুষ্ঠিত
নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৫, ৮:৪০ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নীলফামারী জেলায় ইউনিয়ন পরিষদের সেবার মানোন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রোববার (১৯ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে জেলা সদরের চওড়াবড়গাছা ইউনিয়ন পরিষদের মিলনায়তনে এ শুনানি অনুষ্ঠিত হয়। 

জেন্ডার সমতা অর্জন ও বৈষম্য নিরসনে নাগরিক সম্পৃক্তা (ফেসিং) প্রকল্পের আওতায় ডেমক্রেসিওয়াচের সহযোগিতায় ওই গণশুনানির আয়োজন করে উদয়াঙ্কুর সেবা সংস্থা (ইউএসএস)।

চওড়াবড়গাছা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো. ইসমাইল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তৃতা দেন পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর আলম, ওয়ার্ড সদস্য গোপাল চন্দ্র রায়, মো. আব্দুল মালেক, বিনয় চন্দ্র রায়, বিথি রানী রায়, ইউনিয়ন পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকা মোছা. রাবেয়া বেগম, ডেমক্রেসিওয়াচের জেলা কো-অডিনেটর মজিবুর রহমান, ইউএসএসের শিক্ষা সমন্বয়কারী আব্দুল কুদ্দুস সরকার, ফেসিং প্রকল্পের কর্মকর্তা আব্দুর রউফ প্রমুখ।

শুনানিতে ইউনিয়নের সেবাগ্রহীতাদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন সেবাদাতারা।
আরও সংবাদ   বিষয়:  নীলফামারী   চওড়াবড়গাছা   গণশুনানি  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সীমান্তে একাকার দুই বাংলা, ব্যতিক্রমী ‘সীমান্ত মিলন মেলা’
জবি ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, দুইজন শনাক্ত
চট্টগ্রামে ডিবি পরিচয় তুলে নেওয়া সেই জুয়েলকে গ্রেফতার দেখাল পুলিশ
দশমিনায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু
মৌলভীবাজারে অপরিকল্পিত সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র স্থাপনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

সর্বাধিক পঠিত

ভিক্টোরিয়া কলেজে সংঘর্ষ, আগ্নেয়াস্ত্র প্রদর্শন
মাদারগঞ্জে রোগীদের বিএনপি নেতার ফলমূল ও নগদ সহায়তা
শ্রীমঙ্গলে দুই প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা
আরমানিটোলায় জবি শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার
জবি ছাত্রদল নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, দুইজন শনাক্ত

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close